Получить
Реклама

Сан-Антонио Сперс - Нью-Йорк Никс

SmartValue
SmartValue
3016.0
+30.26%

Прогноз и ставка на матч Сан-Антонио Сперс - Нью-Йорк Никс

Прогноз: ИТБ1 (101) с коэффициентом 1.85
115 VRUR
3.8% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Начнем с тотала на хозяев.
Сан-Антонио Сперс занимает последнее 15 место в Западной конференции. В среднем команда набирает за игру 112 очков, средний тотал в домашних матчах чуть выше - 113. Нью-Йорк Никс занимает 3 место в Восточной конференции и в матчах дают сопернику в среднем набрать 110 очков.
В крайних трех личных встречах команд, одна из которых прошла в текущем сезоне в Нью-Йорке, Сперс преодолел данный тотал во всех матчах:
Нью-Йорк Никс - Сан-Антонио Сперс - 126:105
Нью-Йорк Никс - Сан-Антонио Сперс - 117:114
Сан-Антонио Сперс - Нью-Йорк Никс - 122:115
В 10 крайних домашних матчах Сан-Антонио Сперс в текущем сезоне лишь в одной игре команда набрала меньше 101 очка.
Если смотреть все домашние игры в целом по сезону, то лишь в 6 из 36 встреч сегодняшние хозяева не смогли преодолеть выставленный тотал.
robot 30-03-2024, 06:35

Другие прогнозы на матч Сан-Антонио Сперс - Нью-Йорк Никс

Сан-Антонио Спёрс
Нью-Йорк Никс
Прогноз ФОРА2 (-6.5)
Кф 1.65
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Сан-Антонио Сперс и Нью-Йорк Никс встречаются в субботу в Frost Bank Center.

Сан-Антонио Сперс

Сперс находятся на подъеме после того, как смогли одержать две победы подряд, включая важную викторию над Ютой Джаз со счетом 118:111. Этот успех показывает заметное улучшение в игре команды, которая, несмотря на последнее место в Западной конференции, не теряет стремления к победам. Девин Васселл внес значительный вклад в последнюю победу, набрав 31 очко, сделав 4 подбора и 6 передач. Виктор Вембаньяма, вернувшийся в строй после травмы, также проявил себя, добавив 19 очков, 8 подборов, 6 передач и 5 блок-шотов, демонстрируя свои универсальные навыки.

Джереми Сохан и Малаки Брэнэм также внесли свой вклад, набрав по 17 очков каждый, что подчеркивает общую командную работу и сплоченность Шпор. Эффективность показана реализацией 51% бросков с игры и 16 успешных попыток из 33 с трехочковой линии. Однако ключом к победе стала внушительная игра в обороне, особенно в первой четверти, когда Шпоры ограничили Джаз всего 15 очками, создав тем самым преимущество в 19 очков.

Виктор Вембаньяма подчеркнул, что доверие и обмен мячом являются основой их стратегии, что стало одной из главных причин их последнего успеха. Васселл, достигнув отметки в 30 очков в шестой раз за сезон, выразил свое желание быть лидером как в нападении, так и в защите, стремясь стать защитным якорем команды. Сан-Антонио продолжает бороться за улучшение своего положения в конце сезона, стремясь превзойти свой худший рекорд в истории франшизы, установленный в сезоне 1996/1997.

Нью-Йорк Никс

Никс продемонстрировали впечатляющую форму, выиграв 7 из последних 8 матчей, и теперь они нацелены на продолжение своей победной серии, которая уже насчитывает три матча. Особенно запомнилась их последняя игра против Торонто Рэпторс, где они доминировали с самого начала и одержали убедительную победу со счетом 145:101 на выезде. Новичок Майлз Макбрайд выступил особенно ярко, набрав 29 очков и сделав 7 передач, а Джейлен Брансон поддержал его, добавив 26 очков и 7 передач. Прешес Ачиува также внес свой вклад в победу, набрав 19 очков и сделав 12 подборов, в то время как Донте ДиВинченцо добавил 16 очков. Все вместе, команда показала высокую результативность, реализовав 58 процентов бросков с игры и половину трехочковых, что позволило им задать высокий темп с первой четверти, в которой они набрали 45 очков.

Тренер Том Тибодо выделил эффективность передач и улучшение игры в обороне как ключевые аспекты, способствующие их последним победам. Благодаря своему сбалансированному атакующему действию и командной работе, Никс не только одержали самую крупную победу в сезоне, но и поднялись на третье место в Восточной конференции, опередив Орландо Мэджик и Кливленд Кавальерс, что добавляет уверенности команде в преддверии заключительных игр сезона.

Прогноз на матч Сан-Антонио Сперс - Нью-Йорк Никс

В составе Нью-Йорка продолжают отсутствовать лидеры: Джулиус Рэндл и Оджи Ануноби, что вносит коррективы в стратегию команды, тогда как Сан-Антонио с внимательно относятся к состоянию Келдона Джонсона, чье участие в ближайших матчах под вопросом из-за проблем с коленом. Несмотря на эти кадровые трудности, Никс продемонстрировали впечатляющую форму, особенно заметную в их недавней уверенной победе над Торонто Рэпторс. Сперс также показали свой лучший игровой уровень, одержав победы в последних двух встречах против Финикса и Юты, но против обороны Никс у молодых Шпор мало шансов.

Перейти к прогнозу
Сан-Антонио Спёрс
Нью-Йорк Никс
Прогноз ФОРА2 (-8.5)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Также я хочу попробовать сыграть от победы Никс которые находятся в отличной форме и способы занять место в таблице повыше, я предлагаю сыграть именно от минусовой форы и понадеется, что эти ребята сегодня сыграют надежно. Данный матч подходит под систему где такие команды выиграли порядка 85% матчей в этом сезоне и я надеюсь, что сегодняшние Никс не разочаруют меня и заберут победу
Перейти к прогнозу
Сан-Антонио Сперс
Нью-Йорк Никс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 4.25
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +16% от банка
НБА регулярный сезон встречаются сан-антонио и нью-йорк. совсем недавно буквально сезон-два назад никсы болтались на грани жизни и смерти ставя свою игру , теперь же вполне себе самобытная топ команда и подобие уже практически исполнилось со шпорами . создалась молодая , хорошо обученная команда , осталось самое малое начать выигрывать и не просто выигрывать а топ команды . а может процесс уже запущен пару игр назад? когда пали финиксы . у меня сложилось ощущение что топы начали побаиваться приезжать в са-антонио а боязнь это плохой помощник . тем более никс сильно зависим от игры лидера бронсона, не пошла игра а тренер шпор великий тренер он все видит и примет соответственные меры. думаю за 4.25 можно проверить.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SmartValue

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot