Получить
Реклама

Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз

SmartValue
SmartValue
2901.0
+30.26%

Прогноз и ставка на матч Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз

Прогноз: ИТБ2 (102.5) с коэффициентом 1.87
115 VRUR
4.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Продолжим на тотал гостей.
Миннесота Тимбервулвз занимает текущее 3 место в Западной конференции. В среднем команда набирает за игру 113 очков, средний тотал в выездных матчах даже чуть выше - 115. Денвер Наггетс текущий лидер Западной конференции и в матчах дают сопернику в среднем набрать 109 очков.
В крайних двух личных встречах команд в текущем сезоне, которые обе прошли в Миннесоте, Тимбервулвз преодолел данный тотал довольно комфортно:
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс - 112:115
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс - 110:89
В 10 крайних гостевых матчах Миннесота Тимбервулвз в текущем сезоне команда ни разу не набрала меньше 103 очков.
Если смотреть все выездные игры в целом по сезону, то лишь в 2 из 37 встреч сегодняшние хозяева не смогли преодолеть выставленный тотал.
robot 30-03-2024, 06:35

Другие прогнозы на матч Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз

Денвер Наггетс
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ФОРА2 (+4.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Рассмотрим матч между лидерами западной конференции Денвер принимает дома Минисоту, матч очень важен, я бы даже сказал принципиальный для обеих команд, так как победитель возглавит конференцию, здесь по форме я предпочту гостей, так как в последних матчах они набрали хороший ход и им вполне по силам обыграть хозяев площадки и возглавить западную конференцию.
Перейти к прогнозу
Денвер Наггетс
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ФОРА1 (-5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет на аккаунте 💪 👑 Предлагаю рассмотреть вот такой вариант на завтра лигу НБА, коэффициент падает, но вроде пока успеваю, Денвер дома против Миннесота, дело в том что походу у Эдвардса реальная проблема со спиной, скорее всего побережеться с Денвером, против Детройт сделал 9 очков на этом всё, Денвер в крайнем матче обосрался дома с Финикс, ну как с Финикс- Дюрант зарешал, что редко бывает, Джокер набрал плохо, в общем и целом - как говорят некоторые, матч по сути за чемпионство в конференции у Денвер 73 игры 51 победа, Миннесота 72 игры 50 побед, много что решает эта встреча, поэтому ставлю на Денвер с форой в минус 5, если собируться сделают легко, тем более 10 дней назад Денвер уже наказывал Миннесота, всем успехов 🏀 🔥 💵
Перейти к прогнозу
Денвер Наггетс
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ТМ (217.5)
Кф 1.59
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +1,8% от банка

Денвер Наггетс и Миннесота Тимбервулвз встречаются в субботу на Ball Arena.

Денвер Наггетс

Наггетс демонстрируют выдающуюся форму в концовке сезона, одержав 9 побед в последних 11 встречах, несмотря на недавнее поражение от Финикс Санз со счетом 97:104, которое положило конец их четырехматчевой серии побед. В этой игре ключевой вклад внесли Никола Йокич с 22 очками, 9 подборами и 10 передачами, Аарон Гордон и Майкл Портер младший, каждый из которых набрал 18 очков, а также Кентавиус Колдуэлл-Поуп, добавивший 13 очков и 6 передач. Несмотря на это, общая результативность команды и слабая игра скамейки запасных, принесшей всего 15 очков, не позволили Наггетс сохранить преимущество во второй половине матча.

Теперь Денвер готовится к предстоящей встрече с Миннесотой, которая является ключевой в борьбе за лидерство на Западе. Тимбервулвз, укрепившие свои позиции и поднявшиеся на вершины Западной конференции с результатом 50-22, находятся всего в 0,5 игры от Наггетс. Это становится второй встречей команд за короткий промежуток времени, с обещанием еще одного противостояния 11 апреля. Вспоминая прошлогодний путь к чемпионству, который начался именно с победы над Тимбервулвз, Наггетс осознают, что предстоящая игра в Денвере может существенно повлиять на их позиции перед плей-офф. 

Миннесота Тимбервулвз

Тимбервулвз показывает отличную форму, одержав 6 побед в последних 7 играх, и теперь нацелены на продолжение своей победной серии после уверенного триумфа над Детройт Пистонс со счетом 106:91. Наз Рид внес значительный вклад в успех команды, набрав 21 очко, сделав 10 подборов и 4 передачи, в то время как Джейден Макдэниелс добавил 20 очков. Руди Гобер также проявил себя, набрав 11 очков и 14 подборов с 2 блок-шотами. Несмотря на слабый период во второй четверти, где Тимбервулвз набрали всего 17 очков, они смогли мощно взять реванш во второй половине, выиграв ее со счетом 59:46 и упрочив свои позиции.

Этот успех, достигнутый в отсутствие Карла-Энтони Таунса, стал возможным благодаря выдающейся игре как Энтони Эдвардса, так и Руди Гобера, последний из которых после возвращения с травмы стал ключевой фигурой в команде. Их вклад не только способствовал текущим победам, но и подчеркнул значимость Гобера для команды, чье присутствие на площадке оказывает ощутимое влияние даже без мощной статистики. В преддверии важной встречи с Денвером Миннесота рассчитывает продолжить свой победный путь, надеясь на успешное противостояние с Николой Йокичем.

Прогноз на матч Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз

Миннесота может столкнуться с трудностями из-за потенциального отсутствия ключевых игроков: Руди Гобер и Энтони Эдвардс находятся под вопросом перед игрой. Денвер тоже имеет свои потери: Зик Ннаджи точно пропустит матч, а участие Джамала Мюррея остается неопределенным. В такой ситуации важно внимательно следить за составами команд перед началом встречи, поскольку возможное отсутствие Гобера и Эдвардса может существенно повлиять на ход матча. Попробую ставку на тотал очков меньше 216, потому что по статусу матч будет сильно похож на плей-офф и борьба за первое место на Западе начнется уже сейчас.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SmartValue

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot