Получить
Реклама

Индиана Пэйсерс - Лос-Анджелес Лейкерс

Прогноз и ставка на матч Индиана Пэйсерс - Лос-Анджелес Лейкерс

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 2.30
14 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?

Индиана Пэйсерс и Лос-Анджелес Лейкерс встречаются в субботу в рамках регулярного чемпионата НБА.

Индиана Пэйсерс

Пэйсерс продемонстрировал неплохую форму, выиграв 3 из последних 5 встреч, но выйдут на матч в плохом настроении после тяжелого поражения от Чикаго Буллз со счетом 99:125:99 в четверг. В этом матче Эндрю Нембхард выступил заметно, набрав 18 очков, Паскаль Сиакам добавил 14 очков, 8 подборов и 5 передач, в то время как Тайрис Халибертон снова провалился с 13 очками и 5 передачами. Пэйсерс показали 40-процентную точность бросков с игры и реализовали 13 из 42 трехочковых, но не смогли справиться с ранним натиском Буллз, оказавшись в значительном отставании уже к середине игры.

Этот недавний спад стал неожиданным поворотом после захватывающего и высокорезультативного матча с Лос-Анджелес Лейкерс, где Пэйсерс проиграли пропустив 150 очков. Сиакам набрал 36 очков и собрав 12 подборов в той игре, демонстрируя возможности команды перед лицом серьезных испытаний. Теперь, возвращаясь домой после удачного выездного турне, Пэйсерс стремятся вновь найти свою игру и продемонстрировать ту же эффективность и борьбу, которые они показывали ранее, особенно в столкновении с Лейкерс.

Поражение от Буллз стало напоминанием о том, что перед Пэйсерс стоит задача не только восстановить утраченные позиции, но и улучшить свои результаты в преддверии плей-офф. Игроки вроде Нембхарда и Халибертона осознают необходимость улучшить свою игру и поддерживать высокий темп, чтобы обеспечить успех в будущих встречах и укрепить свои позиции для участия в плей-офф, где каждая игра будет иметь решающее значение.

Лос-Анджелес Лейкерс

Лейкерс демонстрируют впечатляющую форму, выиграв 7 из последних 9 игр и стремясь к шестой победе подряд. В четвег они одержали уверенную победу над Мемфис Гриззлис со счетом 136:124 на выезде. Руи Хачимура вышел на первый план, набрав 32 очка и сделав 10 подборов, забив при этом 11 из 14. Леброн Джеймс внес значительный вклад, оформив трипл-дабл из 23 очков, 14 подборов и 12 передач. Д'Анджело Рассел и Остин Ривз также заметно проявили себя, добавив 23 и 13 очков соответственно. Команда показала высокую результативность, реализовав 55% бросков с игры и 18 из 33 трехочковых, что позволило им доминировать в матче и даже нарастить преимущество до 27 очков в определенный момент.

Этот успех последовал за замечательной победой над Индианой Пэйсерс со счетом 150:145, где Энтони Дэвис внес значительный вклад, набрав 36 очков и сделав 16 подборов, а Леброн Джеймс добавил 26 очков и 10 передач. Эта игра отметилась высокой результативностью, особенно заметной в середине встречи, когда Лейкерс набрали 86 очков. Несмотря на проблемы с обороной, Лейкерс находятся в прекрасной форме, выиграв последние пять матчей, включая встречи с лидерами лиги вроде Милуоки. Команда готовится к плей-ин с большим оптимизмом, но попасть в первую 6-ку будет трудно.

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс - Лос-Анджелес Лейкерс

Лейкерс сталкиваются с потенциальным отсутствием важных игроков на предстоящей встрече, так как состояние Энтони Дэвиса и Леброна Джеймса остается неопределенным, в то время как Индиана Пэйсерс продолжают играть без Беннедикта Матурина. Несмотря на эти кадровые вопросы, Лейкерс подходят к игре, имея на своем счету 7 побед из последних 9 матчей, включая заслуженную победу над Мемфисом, даже без участия Дэвиса. Думаю в важных матчах Дэвис вернется, и Лейкерс победят в гостях. 

robot 30-03-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Индиана Пэйсерс - Лос-Анджелес Лейкерс

Индиана Пэйсерс
Лос-Анджелес Лейкерс
Прогноз ИТМ1 (126.5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Прошлая игра этих команд была ой какой зрелещной и насыщенной. Но сами понимаете каждый матч чат играть не смогут они. Пэйсис дома и думаю очень это для них хорошо в конце может показать тренерв квк наркотики.
У Лейкерс да как обычно куча народу в запасе и в травмах. Я считаю что хозяева сегодня далеко то не отпустят по счету и опять будет рискованная и интересная игра
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot