Получить
Реклама

Шарлотт Хорнетс - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз и ставка на матч Шарлотт Хорнетс - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз: ТБ (214.5) с коэффициентом 1.54
13 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

В субботу в Spectrum Center встречаются Шарлотт Хорнетс и Голден Стэйт Уорриорз.

Шарлотт Хорнетс

Хорнетс сталкиваются с трудностями в текущем сезоне, потерпев 6 поражений из последних 8 игр, но недавняя победа над Кливленд Кавальерс со счетом 118:111 явно порадовало болельщиков. Эта победа стала своего рода поворотным моментом для команды, которая до этого показывала серию из пяти поражений и не могла преодолеть порог в 100 очков за предыдущие 6 матчей. Брэндон Миллер в этой игре проявил себя особенно ярко, забросив 7 трехочковых и набрав в общей сложности 31 очко, что стало значительным вкладом в успех команды. Майлз Бриджес и Тре Манн набрали по 17 очков каждый, а Грант Уильямс добавил 16 очков, 7 подборов и 5 передач.

В общей сложности Хорнетс продемонстрировали высокую результативность, реализовав 57% бросков с игры и 13 из 33 трехочковых. Начав игру не лучшим образом и отыграв 14-очковое отставание, команда смогла затем проявить отличную защиту, ограничив Кавальерс до 15 очков в четвертой четверти и вырвав победу. В центре внимания оказался новичок Брэндон Миллер, который показал выдающуюся игру в нападении.

Голден Стэйт Уорриорз

Уорриорз демонстрируют уверенную форму, одержав победу в 4 из последних 7 встреч, и нацелены на продолжение своей победной серии, стремясь к третьей победе подряд после успешного матча против Орландо Мэджик на выезде со счетом 101:93. Эндрю Уиггинс в этой игре выделился 23 очками, в то время как Стэф Карри добавил в копилку команды 17 очков и 10 передач, а Клэй Томпсон внес свой вклад, набрав 15 очков. Уорриорз продемонстрировали высокую результативность в первой четверти, забив 27 очков против 11 у Мэджик и создав солидный запас в 17 очков, который они смогли удержать до конца игры, несмотря на усилия Мэджик сократить разрыв до двух очков к середине последней четверти.

На текущий момент Уорриорз имеют 38 побед при 34 поражениях и стремятся укрепить свои позиции, достигнув второй трехматчевой выездной победы за последний месяц после успешной игры против Орландо. Стивен Карри, хотя и не всегда был лучшим бомбардиром команды в последнее время, продолжает играть ключевую роль в Уорриорз, подтверждая это своим последним выступлением. Эндрю Уиггинс, ставший лучшим скорером команды в последнем матче, подчеркивает важность командной игры и глубины состава Уорриорз. Но команда сталкивается с определенными вызовами, в том числе с недавним удалением Дрэймонда Грина, который получил свое 19-е удаление в регулярном чемпионате НБА, что подчеркивает важность дисциплины и контроля эмоций на пути к успеху.

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс - Голден Стэйт Уорриорз

У Голден Стэйт Уорриорз состояние Дарио Сарича и Джонатана Куминги вызывает вопросы перед предстоящим матчем, в то время как в составе Шарлотт Хорнетс отсутствуют травмированные игроки. Несмотря на то, что Уорриорз демонстрировали нестабильную игру на протяжении последнего времени, они смогли выиграть две последние встречи, благодаря чему в предстоящем матче их шансы на победу выглядят предпочтительнее. Хорнетс не имеют мотивации, но я поставлю на тотал очков больше 214,5, у Шарлотт вполне может "полететь", а ГС обороной не славится в этом сезоне.

robot 30-03-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Шарлотт Хорнетс - Голден Стэйт Уорриорз

Шарлотт Хорнетс
Голден Стэйт Уорриорз
Прогноз ТМ (217.5)
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,9% от банка
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат
То, что Голден захочет попасть в плей-офф, с этим я согласен, но не пойму, с чего решили, что значит они ломаться вперед забивать мячи? Напротив, если для голдена матч является важным, то они сушат матч, как и умеют.
Так же по личным встречам с Шарлотт Хорнетс, редко когда были насыщенными матчи очками.
Но и сами Шарлотт Хорнетс не такие уж неудачники, смогли обыграть Кливленд в последнем матче, где кстати неплохо сыграла оборона
Перейти к прогнозу
Шарлотт Хорнетс
Голден Стэйт Уорриорз
Прогноз ФОРА2 (-12.5)
Кф 1.81
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Сегодня я поболею за явных фаворитов и Голден Стэйт не является исключением, попробуем с вами забрать уверенный плюс с этого матча и я надеюсь что Варриорс не преподнесут нам сюрпризов в этом матче. Данный матч подходит под систему где такие команды выиграли в 90% случаях в этом сезоне, теперь остается поверить, что и этот матч не будет исключением и мы вновь заберем победу
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot