Получить
Реклама

Бруклин Нетс - Чикаго Буллз

Прогноз и ставка на матч Бруклин Нетс - Чикаго Буллз

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 1.64
13 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

Бруклин Нетс и Чикаго Буллз встречаются в субботу в Barclays Center.

Бруклин Нетс

Нетс показывают не лучшую игру, проиграв 8 из последних 11 встреч, однако недавние победы над Торонто Рэпторс и Вашингтон Визардс, последняя из которых была добыта в овертайме со счетом 122:119, вдохнули в команду надежду. В этой игре Кэм Томас забросил 38 очков и сделал 7 передач, показав выдающуюся эффективность и демонстрируя свой потенциал как ведущего игрока. Деннис Шредер с 21 очком и 8 передачами, а также Микал Бриджес с 19 очками, 6 подборами и 4 передачами также внесли значительный вклад в успех команды. Нетс показали 48% точности бросков с игры и реализовав 10 из 33 трехочковых, продемонстрировали улучшение игры в последних матчах.

На данный момент Нетс имеют 28 побед при 45 поражениях и сталкиваются с трудностями в текущем сезоне, но их последние выступления дают основания для оптимизма. После серии поражений команда показала улучшение, стремясь к третьей подряд победе, что может значительно повысить их шансы на участие в плей-ин турнире. 

Чикаго Буллз

Буллз демонстрируют стабильную форму, выиграв 4 из 8 последних матчей, и стремятся продолжить эту тенденцию после уверенной победы над Индианой Пэйсерс со счетом 125:99 в четверг. В этой игре ДеМар ДеРозан внес значительный вклад, набрав 27 очков, а Никола Вучевич поддержал его, добавив 22 очка и 12 подборов. Коби Уайт и Айо Досунму также заметно проявили себя, набрав 18 и 17 очков соответственно. Буллз продемонстрировали впечатляющую игру, особенно во второй и четвертой четвертях, где они набрали 37 и 38 очков соответственно, что позволило им закрепить успех.

После победы над Портленд Трэйл Блэйзерс 19 марта Буллз оказались вблизи достижения отметки в 50% выигранных игр впервые за год, но несмотря на три последующих поражения, они сохранили 9-е место в Восточной конференции. Сейчас имея в активе 35 побед при 38 поражениях Буллз отстают на четыре игры от Филадельфии Сиксерс и на 4,5 игры от Майами Хит, но имеют преимущество в 1,5 игры над Атлантой Хокс. Они намерены укрепить свое положение на третьем месте в плей-ин турнире в предстоящем матче против Бруклина. Победа над Пэйсерс не только прервала их серию поражений, но и продемонстрировала сильную игру в защите, которую тренер Билли Донован отметил как ключевой фактор успеха.

Прогноз на матч Бруклин Нетс - Чикаго Буллз

В составе Чикаго Буллз продолжают отсутствовать ключевые игроки, в том числе Патрик Уильямс и Джулиан Филлипс, тогда как у Бруклин Нетс не сыграет Кэмерон Джонсон, а участие Денниса Смита-младшего остается под вопросом. В своем последнем выступлении Нетс добились впечатляющей победы в овертайме против Вашингтона, который уже ни за что не борется. Буллз выходят на предстоящий матч в более выгодном положении, учитывая их уверенную победу над Пэйсерс. С учетом текущей формы обеих команд, Чикаго кажется более предпочтительным выбором для победы в этом поединке.

robot 30-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot