Получить
Реклама
Gir
Gir
3903.0
-0.91%

Прогноз и ставка на матч Chicago Bulls - Atlanta Hawks

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 2.03
117 VRUR
3.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
Чикаго вчера обыграл на выезде Миннесоту благодаря реализации трехочковых бросков, которая составила почти 60%, вряд-ли такая результативность повториться в этой встрече. Атланта в последних пяти встречах проиграла один раз, команда сейчас на пятом месте в атаке и двадцать седьмая в защите. Гости ничем не уступают хозяевам как в реализации результативных бросков с игры, так и реализации трехочковых, а учитывая, что для хозяев эта встреча будет b2b, имеют неплохие шансы на гостевую победу.
robot 2-04-2024, 06:35

Другие прогнозы на матч Chicago Bulls - Atlanta Hawks

Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз ТМ (224.5)
Кф 1.75
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Я не думаю, что сегодня мы увидим что-то сверх естественное, Чикаго в этом сезоне максимально не стабильные и с учетом того, что оба коллектива играли вчера, я предположу, что мы увидим достаточно равную игру, где оба коллектива вряд-ли смогут пробить данный тотал, посмотрим что из этого получится, но я верю в медленный басктебол, где матч закончится с условным 100-98 в чь-то пользу
Перейти к прогнозу
Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз ТБ (223.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоть и Чикаго относится больше к оборонительной команде, но матчи с участием обеих команд получается результативными. Так в последних двух очных играх этого сезона команды забросили 231 и 262. В последних играх Атланты наблюдается тенденция на верховые игры, даже с такими топами в защите как Бостон, где смогли обыграть кельтов. Чикаго же должны пользоваться не лучшей обороной соперника.
Этот матч особо не сыграет роли для обеих команд, разве что сами поменяются местами.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gir

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot