Получить
Реклама

Бостон Селтикс - Сакраменто Кингз

dimque
dimque /1
2729.0
-23.03%

Прогноз и ставка на матч Бостон Селтикс - Сакраменто Кингз

Прогноз: ИТБ1 (118.5) с коэффициентом 2.00
136 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Сакраменто пока вызывают негативные эмоции. Выигрывают там, где не должны, проигрывают там, где вроде бы являются фаворитами. Проигрывают матчи ведя в счете крупно. В общем какая то непонятная ситуация с ними. Команда находится в зоне плей ин и вряд ли не попадут в пост сезон. Вот с Бостоном тут будет тяжело. Бостон стабильная команда, правда была осечка дважды с Атлантой, но если не считать эти матчи, то в целом результаты закономерны. В этом путче думаю заберут уверенную победу, а набрать 120 для них не составит труда.
robot 6-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Бостон Селтикс - Сакраменто Кингз

Бостон Селтикс
Сакраменто Кингз
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Бостон Селтикс и Сакраменто Кингз встретятся в субботу на арене TD Garden.

Бостон Селтикс

Селтикс демонстрируют впечатляющую форму, выиграв 12 из последних 14 матчей, и нацелены на четвертую победу подряд, уверенно одержав победу над Оклахома-Сити Тандер со счетом 135:100 в последнем матче. Кристапс Порзингис лидировал в команде с 27 очками, 12 подборами и 5 блоками, показав высокую эффективность, в то время как Джейсон Тейтум и Джейлен Браун также внесли значительный вклад в успех, набрав 24 и 23 очка соответственно. Селтикс показали высокую точность, реализовав 54% бросков с игры и 17 из 40 трехочковых, что позволило им доминировать в матче с самого начала.


Продолжая свою домашнюю серию против команд из Западной конференции, Селтикс готовятся к встрече с Сакраменто Кингз, подтвердив свой статус лидера лиги после обеспечения себе лучшего результата в НБА и достижения отметки в 60 побед впервые с сезона 2008-09. Тренер Джо Мазулла подчеркнул важность ценить моменты успеха и не воспринимать достижение первого места в плей-офф как должное, подчеркивая редкость и ценность такого достижения. Мазулла и его команда, включая звезд в лице Порзингиса, Тейтума и Брауна, выражают готовность принять вызовы на пути к чемпионству, демонстрируя силу и сосредоточенность перед предстоящими испытаниями.

Сакраменто Кингз

Кингз показывают хорошие результаты, выиграв 6 из последних 10 игр, однако их последний матч был проигран Нью-Йорк Никс со счетом 109:120. Де'Аарон Фокс выделился в этом поединке, набрав 29 очков с 7 подборами и 7 передачами, Киган Мюррей и Домантас Сабонис снова показали заметные результаты. Несмотря на то, что Кингз демонстрировали сильную игру, набирая 48% очков с игры и превосходя соперников в первой четверти, они не смогли сохранить преимущество и уступили к концу матча.


Команда упустила возможность сохранить значительное преимущество и столкнулась с дополнительными проблемами из-за травм ключевых игроков Кевина Хертера и Малика Монка. Хертеру предстоит операция на левом плече, что завершит его сезон, а состояние Монка, получившего растяжение связок правого колена, вызывает обеспокоенность, несмотря на некоторый оптимизм относительно сокращения сроков восстановления. Эти потери создают дополнительные трудности для Кингз в их стремлении к плей-офф.

Тренер Майк Браун выразил обеспокоенность по поводу влияния травм на игру команды, особенно учитывая важный вклад Монка. Однако Де'Аарон Фокс и Домантас Сабонис продолжают демонстрировать высокий уровень мастерства, с Фоксом, продолжающим набирать высокие очки, и Сабонисом, поддерживающим свою замечательную серию дабл-даблов, устанавливая рекорды с момента слияния АБА и НБА. Таким образом, несмотря на препятствия, Сакраменто Кингз остаются сосредоточенными на достижении своих целей в сезоне.

Прогноз на матч Бостон Селтикс - Сакраменто Кингз

У Сакраменто Кингз продолжаются кадровые проблемы из-за отсутствия Малика Монка и Кевина Хертера, в то время как состояние Джейлена Брауна и Деррика Уайта из Бостон Селтикс вызывает вопросы. Кингз, которые до недавнего времени показывали достойные результаты, столкнулись с деморализующим поражением от Нью-Йорка  и теперь, не имея времени на отдых, предстоит сложная встреча против Селтикс. С другой стороны, несмотря на ряд травм, Селтикс продолжают подтверждать свой статус одной из лидирующих команд лиги. Учитывая обстоятельства и то, что матч пройдет на домашней арене Селтикс, думаю, что Кельты имеют все шансы на победу в предстоящем противостоянии.

Перейти к прогнозу
Boston Celtics
Sacramento Kings
Прогноз ФОРА1 (-10.5)
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бостон одна из лучших команд по скорингу, в тоже время у команды одна из лучших защит в лиге. Игру пропустит Браун, но помимо него есть еще много классных исполнителей. В целом после двух непонятных игр после Хоукс, команда сыграла три игры, где уверенно одержала победы более чем в 10 очков.
Сакраменто сегодня не помогут травмированные Хёртер и Монк, один из которых игрок основы, а второй лучший шестой.
Думаю тут все очевидно.
Перейти к прогнозу
Boston Celtics
Sacramento Kings
Прогноз ФОРА1 (-8.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сакраменто потеряв Хертера и Монка,похоже все таки обрекли себя на муки через плей инн. Уже на 2 победы они отстают от топ-6 и эта игра вряд ли им принесет победу, на двоих Фоксу и Сабонису будет очень тяжело принести победу Кингс, так как остальные парни там страшно нестабильные и под гнетом домашнего Бостона всем тяжело, даже лидерам своих команд. Сегодня Кингс слетели в -11 Никс, которые играют одной звездой, так что Бостон должен закрываться этот матч уверено, а Сакраменто стоит бросить все силы на матчи после Бостона,там шаснов будет больше.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя dimque

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot