Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Memphis Grizzlies - Detroit Pistons

Прогноз: ФОРА1 (+3) с коэффициентом 1.67
121 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
23-ая команда регулярного чемпионата против последней. Анализируем.
Гризли, на мой взгляд, сейчас выглядят более-менее. Да и 3 дня назад они выиграли в Детройте, отыграв отставание очков в 15, показав свой превосходящий уровень. Вообще сложновато вспомнить, когда пистоны брали победу в этом противостоянии (8 подряд побед Мемфиса серия).
Детройт худший, на с Вашингтоном разобрались на выезде - у них своё соревнование, кто хуже.
Есть возможность сыграть на плюсовую фору на Мемфис дома - воспользуюсь. Гости реально слабенькие.
robot 6-04-2024, 06:35

Другие прогнозы на матч Memphis Grizzlies - Detroit Pistons

Мемфис Гриззлис
Детройт Пистонс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка

Мемфис Гриззлис и Детройт Пистонс встречаются в субботу на арене FedExForum.

Мемфис Гриззлис

Гриззлис переживает сложный период, проиграв 7 из последних 10 игр, но в то же время показывает признаки проблесков с двумя последовательными победами, включая сенсационную победу над Милуоки Бакс со счетом 111:101. Эта игра стала кульминацией усилий, в которой Джарен Джексон Младший выделился, набрав 35 очков, попав 14 из 26 бросков. Дополнительную поддержку команде предоставили Джи-Джи Джексон с 15 очками и 12 подборами и Брэндон Кларк с 14 очками, 7 подборами и 2 блоками. Гриззлис показали высокую результативность, реализовав 50% бросков с игры и семь из 23 трехочковых, что позволило им сохранять конкурентоспособность на протяжении первых трех четвертей, прежде чем совершить решающий рывок 11:-1 в четвертой четверти и одержать победу.

В текущем сезоне Гриззлис столкнулись с немалыми трудностями, пропустив постсезон впервые с 2020 года и зафиксировав наибольшее количество поражений с сезона 2017/2018. Однако игра Джарена Джексона Младшего выделяется как яркий момент в сложившейся ситуации, в особенности его выступления в последних играх, где он в среднем набирал 37,5 очка за игру, включая впечатляющие 35 очков против Бакс. Средние показатели Джексона в этом сезоне составляют 22,5 очка и 5,5 подбора за игру, что делает его важной фигурой в составе Гриззлис.


Кроме того, возвращение Брэндона Кларка после долгого перерыва из-за травмы добавило команде уверенности. Несмотря на пропуск большой части сезона, Кларк смог быстро влиться в игру, внося важный вклад в последних матчах. Его возвращение и результативность на площадке стали дополнительным стимулом для команды, которая ищет пути к восстановлению после серии неудач.

Детройт Пистонс

Пистонс переживают один из самых трудных сезонов в своей истории, установив неприятный рекорд НБА, проиграв 28 матчей подряд начиная с 31 октября по 29 декабря. Продолжая свой путь сквозь трудности, команда потерпела поражение в 10 из последних 11 игр. Однако, несмотря на общую унылую картину, есть светлые моменты, демонстрирующие неукротимый дух борьбы команды.

Один из таких моментов был связан с выдающимся выступлением Малаки Флинна в матче против Атланты, где он набрал 50 очков, 6 подборов и 5 передач, побив свой карьерный рекорд и став одним из немногих ярких пятен в нынешнем сезоне для Пистонс. Этот матч, хотя и закончился поражением со счетом 113:121, выявил потенциал Флинна и его способность вести за собой команду в трудные моменты. Джален Дюрен и Маркус Сассер также внесли свой вклад, набрав по 11 очков каждый, но, к сожалению, никто из игроков не смог превзойти двухочковый рубеж за исключением Флинна.

В этом матче Пистонс пытались держаться на плаву, несмотря на отставание на 22 очка в третьей четверти. Команде удалось организовать мощный всплеск в четвертой четверти, сократив разрыв до одной цифры, что свидетельствовало о их непоколебимом стремлении бороться до последнего. В целом команда показала 45% реализацию бросков с игры и успешно забросила 10 из 30 трехочковых.

Прогноз на матч Мемфис Гриззлис - Детройт Пистонс

У Пистонс продолжают отсутствовать ключевые игроки: Ийзея Стюарт, Кейд Каннингем и Симоне Фонтеккио, тогда как в составе Гриззлис не сыграют Брэндон Кларк, Десмонд Бэйн и Люк Кеннард. В таких условиях сложно с уверенностью говорить о явном фаворите, однако Гриззлис показывают более убедительные результаты, особенно после недавней победы над Бакс. С учетом того, что коэффициенты на матч представляются достаточно привлекательными, мой выбор падает на Гриззлис, которые, по моему мнению, способны добиться успеха в предстоящей домашней игре с учетом победы над Милуоки.

Перейти к прогнозу
Мемфис Гриззлис
Детройт Пистонс
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Мемфис - 34,21% побед и 13 место на Западе. Детройт - 17,11% побед и последнее место на Востоке. 2. Считаю Мемфис банально сильнее, плюс играет дома. 3. Мемфис сейчас в хорошей форме. В последних двух матчах обыграли в гостях Детройт и даже Милуоки. 4. Турнирной мотивации у обеих команд нет, обе давно мимо плей-офф. Играем!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ничьи_Деньги

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot