Получить
Реклама

Сакраменто Кингз - Финикс Санз

Паркинсон
Паркинсон
1381.0
+5.27%

Прогноз и ставка на матч Сакраменто Кингз - Финикс Санз

Прогноз: ФОРА1 (+5.5) с коэффициентом 1.88
69 VRUR
5.0% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Для Финикса и Сакраменто это очень важный матч и борьба ну обязаны быть до последней секунды, и обе команды очень слабо проводят этот заключительный этап. Финикс вообще прошлый матч чуть не отлил второму составу Клипперс,да и это этого игра не впечатляла. Такая же история у королей, которые без поддержки Монка со скамьи довольно посредственно выглядят. Но нужно когда то нажимать, и если короли останутся на 9 строчке ,то шансов на борьбу будет крайне мало. Их уже все списали, но Финикс явно пока не тот коллектив, Котовой выглядит тем, кто сминает в гостях команды уровня Кингс. Так что с форой на хозяев
robot 13-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Сакраменто Кингз - Финикс Санз

Sacramento Kings
Phoenix Suns
Прогноз ФОРА2 (-5.5)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Сакраменто - 56,96% побед и 8 место на Западе. Финикс - 58,23% побед и 7 место на Западе. Обе команды ведут борьбу за прямое попадание в плей-офф, минуя плей-ин. Матч обещает быть жарким. 2. Финикс должен решать как более сильный и мастеровитый на сегодня клуб. И тем самым они обеспечивают себе преимущество своего поля в плей-ин, это как минимум. Играем!
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Финикс Санз
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Кингз в случае победы сегодня практически гарантируют себе 8-ое место на котором они сейчас и находятся, так как в личках и с Уорриорз, и с Лейкерс они имеют преимущество. Обыграть нынешних Санз не самая сложная задача, даже в б2б. Финикс с треском провалили два матча с Клипперс и показывают очень слабую игру что в защите, что в нападении. Кингз в свою очередь вчера против Пеликанов в атаке выглядели здорово и если покажут примерно такую же игру сегодня, то этого должно хватить для положительного исхода. Беру победу Королей.
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Финикс Санз
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Беру с -1,5 ещё здесь Сакраменто. Дома они могут покрыть и разницу в 5 очков, учитывая, что очень часто у них на своей площадке трёхи залетают с бешенным процентом реализации. Финикс же очень плохи в защите периметра, так как и Букер, и Бил - это не про оборону. Сабонис против Нуркича запросто сможет оформить дабл дабл, так как является более универсальным на своей позиции, да и Нуркич крайне неповоротлив и этот матч ап для него провальный. Учитывая это, ожидаю уверенной победы Кингз, но возьму небольшой спред.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Паркинсон

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot