Получить
Реклама

Бостон Селтикс - Вашингтон Уизардс

m-r.Green
m-r.Green
1009.0
+34.81%

Прогноз и ставка на матч Бостон Селтикс - Вашингтон Уизардс

Прогноз: ИТБ2 (108) с коэффициентом 1.78
100 VRUR
9.9% от банка
+7,7%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
Баскетбол.NBA.Бостон против Вашингтона.
Глядя на статистику, Бостон чуть ли не лучшая команда на домашней площадке, но главный фактор тот, что это при лидерах, стоит обратить внимание, что у Бостона не будет 5 игроков основного состава, и если точнее, то 6 игроков постоянной ротации.
Конечно, у Вашингтона не все будут играть, но команда будет мотивирована.
Точно будет играть Авдия, я бы даже назвал его лучшим, и лидером.
Да и Вашингтон давно не побеждали, ожидаю от них атакующий баскетбол, и 109 очков не так много.

Удачи!
И между прочим, Вашингтон в этом сезоне в гостях побеждали Майами за 5.6, Чикаго за 6.15, Атланту за 3.4.
А здесь - немотивированный Бостон.
robot 14-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Бостон Селтикс - Вашингтон Уизардс

Бостон Селтикс
Вашингтон Уизардс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 4.10
Сумма 3.2% от банка
Проигрыш -3,2% от банка

Вашингтон Уизардс и Бостон Селтикс встречаются в воскресенье на арене TD Garden.

Бостон Селтикс

Селтикс продолжают доминировать в Восточной конференции, находясь в прекрасной форме и показывая отличные результаты на финише регулярного сезона. Со статистикой 63-18 они уже обеспечили себе преимущество домашней площадки на всем протяжении плей-офф. В последних 8 играх команда выиграла 6, в том числе убедительную победу над Шарлотт со счетом 131:98, которая подчеркнула их готовность к предстоящим испытаниям в плей-офф.

В этой встрече Бостон продемонстрировал глубину своего состава, несмотря на то что основной состав был на отдыхе, оставляя место для таких игроков, как Пэйтон Причард, который возглавил команду с 31 очком и 11 передачами. Сэм Хаузер, Люк Корнет и Нимиас Куэта также внесли значительный вклад, набрав по 16 очков каждый. Джейден Спрингер добавил 11 очков. В первой половине игры Селтикс уверенно вели со счетом 69:43, что говорит о их способности доминировать даже без ключевых игроков на площадке. Общий процент попаданий команды составил 51% с игры и 14 из 41 с трехочковой дистанции.

Тренер Джо Мазулла использует этот период для ротации состава, что позволяет сохранять свежесть ключевых игроков и дает возможность молодым игрокам проявить себя. Эффективное использование всего состава и стратегия отдыха ключевых игроков показывают, что Селтикс серьезно настроены на успех в предстоящих плей-офф и готовы к любым вызовам, которые перед ними встанут.

Вашингтон Уизардс

Уизардс переживает трудный период, проиграв 8 из 9 последних матчей, включая последние 5 подряд. В пятницу команда потерпела поражение от Чикаго Буллз со счетом 127:129. Несмотря на выдающуюся игру Дени Авдии, который набрал 24 очка, 12 подборов и 8 передач, и Кори Кисперта, добавившего 23 очка, Уизардс не смогли удержать раннее преимущество в 16 очков, которое они завоевали благодаря 40 очкам в первой четверти. Команда показала 52 процента попаданий с игры и 18 из 43 с трехочковой линии, но их усилия оказались недостаточными в концовке матча.

Находясь в одной из последних строчек Восточной конференции НБА с результатом 15-66, Уизардс уже лишились шансов на плей-офф, что делает предстоящий матч против Бостон Селтикс одним из последних шансов завершить сезон на высокой ноте. После ухода Уэса Ансельда-младшего и перехода Брайана Кифа в роль временного главного тренера, команда пыталась внести изменения, но не достигла желаемых результатов. Последний матч сезона предоставляет возможность молодым игрокам, таким как Патрик Болдуин-младший и Тристан Вукчевич, показать свой потенциал в контексте будущего перестроения команды. Это становится основной интригой для Уизардс, стремящихся найти положительные моменты в сложившейся ситуации.

Прогноз на матч Бостон Селтикс - Вашингтон Уизардс

У Уизардс продолжают отсутствовать Марвин Бэгли, а участие Джордана Пула и Ришона Холмса в предстоящих матчах остается под вопросом. В это же время Селтикс планируют дать отдых своему стартовому составу. Недавно Волшебники столкнулись с серьезными проблемами из-за травм, но они вполне способны хлопнуть дверью в матче против второго, а то и третьего состава Бостона. Ставлю на победу гостей.

Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Вашингтон Уизардс
Прогноз ТБ (223.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Средний тотал в матчах Бостон Селтикс - 231 очко, в среднем команда набирает в матчах 123 очка и позволяет набрать сопернику в среднем 108 очков. Средний тотал в матчах Вашингтон Уизардс - 239 очков, сама команда набирает в среднем 115 очков, при этом сопернику дает набрать в среднем 124 очка.
В рамках текущего регулярного сезона команды встречались трижды и во всех встречах тотал был преодолен:
Вашингтон Уизардс - Бостон Селтикс - 104:130 (234)
Бостон Селтикс - Вашингтон Уизардс - 133:129 (262)
Вашингтон Уизардс - Бостон Селтикс - 107:126 (233)
Перейти к прогнозу
Boston Celtics
Washington Wizards
Прогноз ФОРА2 (+10.5)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Попробую заиграть на этот матч Вашингтон, Бостон ожидаемо даёт отдыхать последние матчи лидерам команды, чем я думаю должен воспользоваться Вашингтон, может победить и не удастся, но сыграть на равных со скамейкой Селтикс столичные точно должны, тем более для них это уже последний матч в этом сезоне и почему бы его не завершить на такой хорошей ноте, Бостону этот матч погоды не делает, тут задача поберечь лидеров и дать резервистам показать себя на более менее приличных минутах, а Вашингтону выиграть или хотя бы сыграть последний матч достойно надо, беру довольно большую фору на Уизардс надеюсь удержат
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя m-r.Green

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot