Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Росарио - Химнасия ЛП

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.04
7 VRUR
1.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?

Приветствую, дорогие мои друзья! Уже в субботу ночью состоятся первые матчи девятого тура аргентинской Лиги Професиональ. На стадионе «Хиганте де Арройито» встретятся «Химнасия и Эсгрима» и «Росарио Сентраль». Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Игра состоится в 01:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Химнасия и Эсгрима»: Дурсо – Меллузо – Санчес – Моралес – Баррос Скелото – Мирамон – Лескано – Комба – Домингес – Таррагона – Сольдано.

«Росарио Сентраль»: Броун – Мартинес – Куинтана – Родригез Армоа – Малло Бланко – Мак Аллистер – Ортиз – Малькорра – Инфантино – Джаминтон Кампаз – Велиз.

«Химнасия и Эсгрима»

Клуб является одним из самых старейших команд Аргентина. В былые времена они выступали на довольно-таки неплохом уровне, наверное, в конце 20 века был пик их силы. Сейчас же коллектив результатами особо не впечатляет. Единственное, в сезоне 2017/2018 им удалось добраться в финал кубка Аргентины.

После восьми туров текущего первенства коллектив находится на 24-м месте с 8-ью очками. В первых же двух турах коллектив потерпел поражение. Сначала от «Велес Сарсфилда» со счетом (1:3), затем от «Дефенса и Хустисия» (0:2). В третьем же туре коллектив смог наконец набрать очки, сыграв безголевую вничью с «Банфилдом» (0:0). В 4-м туре они праздновали первую победу в текущем сезоне, которая была получена в игре против «Институто» (2:0). В трех последующих турах результаты коллектива снова не впечатлили. Сначала они проиграли «Барракасу Сентраль» (0:1), затем ничья с «Колон Санта Фе» (0:0) и очередное поражение, теперь от «Сан-Лоренсо». В последнем же туре коллектив встречался против «Эстудиантеса», который является для них принципиальны соперником. В этом дерби, «Химнасия» неожиданно одержала победу со счетом (2:1), тем самым прервав свою серию неудач.

Также команда успела вылететь из 1/32 Кубка Аргентины. Коллектив потерпел поражение «Экскурсионистасу» в серии пенальти, несмотря на то, что весь второй тайм соперник играл в меньшинстве.

Травмированные: Лаутаро Чавес, Матиас Миранда, Николас Колазо и Жерман Гуффри.


«Росарио Сентраль»

Как и оппонент, коллектив своими последними сезонами не блещет. В прошлом сезоне, когда их возглавлял всеми известный Карлос Тевес, команда заняла 20-ую строчку. Сейчас же после смены тренера в новом сезоне они идут на 7-ой позиции, имея за плечами четыре победы, две ничьи и два поражения, в итоге 14 очков. В первом туре они успешно обыграли с минимальным счетом «Аргентинос Хуниорс». Во втором туре на последней минуте они смогли забить гол и свести матч к ничье против «Тигре» (2:2). Третий тур был щедр на красные карточки и в большинстве им удалось обыграть «Арсенал Саранди» (2:1). В 4-ом туре они встретились с одним из самых известных аргентинских клубов – «Ланусом», от которого потерпели крупное поражение со счетом (0:3). В пятом туре они снова смогли одержать победу, на этот раз над «Годой Крусом» со счетом (1:0). Далее было разгромное поражение от «Сармьенто Жунина» со счетом (1:4). В двух последних турах им удалось сыграть вничью «Унион Санта-Фе» (1:1) и обыграть в гостях «Атлетико Хуракан» (2:0).

Травмированные: Аллан Маринелли, Франсис Мак Аллистер и Джонатан Кандия.


Личные встречи

Аргентинская лига известна тем, что в их чемпионате всего лишь один круг, поэтому коллективы за сезоне встречаются лишь раз. Последний матч «Росарио Сентраль» и «Химнасия и Эсгрима» был как раз в прошлом году. В той игре «Химнасия» смогли с минимальном счетом обыграть своего соперника.

Прогноз

В нынешнем сезоне «Росарио Сентраль» держится весьма неплохо, по сравнению с прошлыми годами, поэтому и на предстоящий матч они выглядят гораздо лучше чем их соперник, который плетется в конце турнирной таблицы. В настоящий момент «Росарио» не проиграл ни одной игры на домашнем поле, и я не думаю, что поражение их настигнет в этой игре. «Химнасия» же наоборот ещё не выиграла ни одной выездной встречи, поэтому я предполагаю победа останется за хозяевами.

robot 1-04-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot