Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Тукуман - Арсенал Саранди

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.69
30 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

27 мая «Атлетико Тукуман» сыграет с «Арсеналом Саранди». Игра состоится в 03:30 на стадионе «Монументраль Жозе Фьерро». Давайте же разбираться, на что лучше ставить и что лучше брать. Поехали!

Возможные составы

«Атлетико Тукуман»: Марчиори – Ортиз – Бьянчи – Ромеро – Орихуэла – Перейра – Тесури – Хосабед – Коронель – Руис – Эстигаррибия.

«Арсенал Саранди»: Медина – Соуто – Центурион – Кардосо – Спорле – Пенья Бьфоре – Вега – Гусман – Банега – Брочеро – Понс.

«Атлетико Тукуман»

В настоящий момент они результатами не впечатляют, коллектив находится на 25-ой позиции, одержав всего лишь 2 победы. Последние матчи «Атлетико» провел не совсем здорово. В 13-м туре коллектив реализовал все свои моменты и несмотря на малый процент владения мяча смог одержать неожиданную победу на выезде над «Расингом» (3:1). Затем они вновь заработали очки, «Тукуман» ещё больше удивил, сыграв вничью с «Ривер Плейтом» (1:1), у которого было до этого 8 побед подряд. Однако в следующей встрече их беспроигрышная серия прервалась, и они потерпели поражение с минимальным счетом от «Бельграно». После этого они проиграли «Аргентинос Хуниорсу» (1:2). А в последнем туре смогли заработать 1 очко, сыграв нулевую ничью с «Тигре».

Травмированные: Марсело Гонсалес.


«Арсенал Саранди»

Сейчас «Арсенал» ни чем не отличается от предыдущих сезонов, они находятся на 27-ой строчке.

Последние игры «Арсеналу» не везет. В 13-м туре они наконец-таки смогли взять 3 очка, обыграв «Унион Санта-Фе» с 28-го места в турнирной таблице. Затем «Арсенал» снова потерпел поражение. Они уступили «Атлетику Хуракан» со счетом (1:2). В следующей игре парни уступили с минимальным счетом «Химнасие и Эсгрима». После этого список поражений пополнился матчем с «НОБ» (0:2). Но в последнем туре им удалось одержать победу, теперь они обыграли «Индепендьенте» со счетом (2:1).


Личные встреч

Последний матч «Атлетико Тукуман» и «Арсенала Саранди» в чемпионате Аргентины был сыгран 6 августа 2022 и закончился довольно уверенной победой «Арсенала» (3:1).

Прогноз

Несмотря на то, что оба коллектива показывают довольно слабую игру в этом сезоне, хозяева выглядят лучше. Причиной этому тот факт, что «Арсенал» потерпел уже 5 поражений на выезде подряд. Довольно трудно взять и поверить в гостей, поэтому я предлагаю поставить на победу «Тукуман».

robot 27-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 25 мая 2023 23:05
    Текст комментарий
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot