Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Атлетико Платенсе - Тигре

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.53
39 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
10 июня в 22:30 по московскому времени состоится матч Аргентина. Примера дивизион между командами Атлетико Платенсе и Тигре. Ставим на ТМ.

Текущая форма Атлетико Платенсе

Атлетико Платенсе потерпел поражение в своем последнем матче со счетом 0:1 от Архентинос Хуниорс. Текущий рейтинг Атлетико Платенсе в чемпионате Liga Profesional Argentina показывает, что команда занимает 14-е место в турнирной таблице после сыгранных 19 матчей. Они имеют 6 побед, 8 поражений и 5 ничьих, а их соотношение голов - 20:24. В данный момент команда набрала 23 очка и занимает среднюю позицию в турнирной таблице. Их форма показывает, что они выиграли последний матч, прежде чем потерпели поражение в матче с Архентинос Хуниорс.

Архентинос Хуниорс показывает лучший результат, чем Атлетико Платенсе в турнирной таблице, где занимают 12-е место после 19 матчей. Команда имеет итоговый баланс побед и поражений 7:7 и на данный момент набрали 26 очков.

Текущая форма Тигре

В последнем матче Тигре проиграл Тальересу Кордобе со счетом 1:3. Тальерес взял лидерство уже на 18-й минуте, когда Сантос забил первый гол в матче. Однако до перерыва Тигре смог отыграться благодаря голу Лучатти, и счет стал равным - 1:1. Во втором тайме игры Тальерес успел забить еще два гола. Первый был забит на 87-й минуте Бустосом, а второй, который подтвердил победу гостей, был забит именно им же на 90-й минуте игры. Результат этого матча несколько повлиял на положение команд в турнирной таблице: Тигре занимает на данный момент 16-е место, в то время как Тальерес занимает 2-е место.

Сезон для Тигре не слишком успехотворный: на данный момент команда сыграла 19 матчей, выиграв лишь 5 из них и получив 7 поражений. Оставшиеся 7 матчей закончились вничью. Таким образом, счет голов на данный момент равен 18:22, и команде удалось набрать всего 22 очка. Актуальная форма команды на данный момент - 2 ничьих и 3 поражения. Тальерес Кордоба же имеет лучшие показатели в турнирной таблице: команда занимает 2-е место, сыграв 19 матчей, из которых выиграла 11 матчей и потерпела 4 поражения. Кроме того, команда заработала 37 очков на данный момент.

Прогноз на матч Атлетико Платенсе - Тигре

По данным букмекеров, коэффициент на победу хозяев - 2.70, на ничью - 3.00, на победу гостей - 2.90. Также, стоит обратить внимание на тотал голов больше или меньше 2.5 голов. Коэффициент, что в матче будет тотал голов больше 2.5 - 2.48, а если меньше - 1.54. Ставлю на ТМ с учетом результатов команд, которые идут в середине таблицы и ни на что не претендуют.
robot 11-06-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot