Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Платенсе - Тигре

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.00
5 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?

На стадионе «Висенте Лопес» в 20 туре Лиги Професиональ встретятся «Тигре» и «Платенсе». Игра состоится в 01:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Платенсе»: Эррера – Каталан – Суарес – Паскини – Бенавидес – Вильягра – Ортегоза – Гарро – Соса – Валентин Депьетри – Сантос.

«Тигре»: Маринелли – Блондель – Кабрера – Прието – Лукьяти – Кардозо – Кастро – Меносси – Забала – Колидио – Ретеги.

«Платенсе»

Сейчас они находится на 14-ой позиции. Последние матчи «Платенсе» проводит слабовато, чередуя победы с поражениями. После поражения от «Росарио Сентраль» (0:4), который в текущем сезоне показывает весьма впечатляющие результаты, «Платенсе» обыграла «Расинг» со счетом (3:0). В следующем туре они потерпели поражение от лидера чемпионата – «Ривер Плейта» (1:2). А затем с минимальным счетом обыграли «Бельграно». В последней же игре они уступили «Аргентиносу» (0:1).


«Тигре»

Сейчас они идут на 17-ой позиции, набрав 22 очка. Последние игры проходят для клуба ужасно. После ничейного результата с «Ньюэллс Олд Бойс» (2:2) парни потерпели поражение от «Индепендьенте» со счетом (1:2). Затем коллектив снова сыграл вничью, теперь с «Атлетико Тукуман» (0:0). В следующем туре «Тигре» потерпел минимальное поражение от «Бока Хуниорс». А в последней встрече коллектив на своем стадионе уступил «Тальерес Кордобе» со счетом (1:3).


Личные встречи

Последний матч между «Тигре» и «Платенсе» завершился победой «Тигре» со счетом (3:0).

Прогноз

На своем стадионе «Платенсе» выглядит отлично, им удалось уже одержать 3 победы подряд. Однако им предстоит сыграть против «Тигре», который будет воодушевлен победой в матче Южноамериканского Кубка против «Пуэрто Кабелло». Вряд ли, конечно, гости смогут выиграть, ведь побед в чемпионате они не видели с апреля, но очко на выезде получить им по силам. Поэтому я предлагаю поставить на то, что исходом встречи будет ничья.

robot 11-06-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot