Получить
Реклама

Оукли Кэннонс - Саут Мельбурн

Прогноз и ставка на матч Оукли Кэннонс - Саут Мельбурн

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.58
49 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

Оукли Кэннонс встретятся с командой Саут Мельбурн в рамках Национальной Премьер-лиги Виктории в пятницу 22 марта в 12:30. 

Текущая форма Оукли Кэннонс

Оукли Кэннонс продолжают убедительно демонстрировать свою силу в текущем сезоне Национальной Премьер-лиги Виктории. В последнем матче против команды Грин Галли они показали отличную игру, закончив матч со счетом 4:1 в свою пользу. Оукли Кэннонс занимает 5-е место в турнирной таблице. Их выступления в этом сезоне впечатляют: 3 победы, 2 ничьи без поражений в 5 сыгранных матчах. Общая разница голов 12:4 свидетельствует о том, что атакующая линия команды в отличной форме, а 11 набранных очков подтверждают их серьезные амбиции. Грин Галли демонстрируют менее стабильные результаты: 2 победы и 4 поражения оставляют их на  10-м месте в турнирной таблице с 6 очками.

Текущая форма Саут Мельбурна

Саут Мельбурн продолжает демонстрировать высокую результативность в текущем сезоне. В последнем матче против Альтона Мэджик они показали свою силу, одержав уверенную победу со счетом 4:1. В турнирной таблице Национальной Премьер-лиги Виктории  Саут Мельбурн занимает лидирующее место с 16 очками после 6 матчей. У них 5 побед и 1 ничью, а голевая статистика 13:4 делает их одной из самых результативных команд сезона. Альтона Мэджик испытывает сложности в текущем сезоне, занимая 13-е место в турнирной таблице с 3 очками после 6 матчей, имея лишь одну победу.

Прогноз на матч Оукли Кэннонс - Саут Мельбурн

Обе команды в отличной форме и показывают яркую игру на старте сегодня Премьер-лиги Виктории, ставлю на тотал голов больше 2,5.

robot 22-03-2024, 14:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot