Получить
Реклама

Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс

ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /2
642.0
-54.47%

Прогноз и ставка на матч Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.47
100 VRUR
15.6% от банка
-15,6%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?
В последних шести домашних играх у Сити ставка прошла лишь дважды, но как. Крайние игры закончились разгромами 8-1 и 7-0. Но в этом году это скорее исключение и Сити очень не хватает стабильности. Но Ньюкасл предпоследняя команда и не отличается хорошей обороной, да и сам чемпионат Австралии отличается большим количеством голов, поэтому и в этом матче можно ждать голы от обеих команд, но все же жде от хозяев на один больше.
robot 30-03-2024, 13:03

Другие прогнозы на матч Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс

Мельбурн Сити
Ньюкасл Джетс
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.90
Сумма 11.4% от банка
Выигрыш +21,6% от банка
Встреча команд занимающих 7 и 11 места в первенстве Австралии с интервалом в 9 очков после 22 туров. Сегодня аналитики отдают явное предпочтение хозяевам которые в этом сезоне выступают довольно скромно в отличие о прошлых лет, тем не менее Мельбурн дома имеет 5=4-2, мячи 26-10 против гостевых игр Ньюкасла 2=4-6, мячи 19-28, в очных играх Мельбурн имеет подавляющий перевес в балансе 4=1-0, но я считаю что и гости способны удивить и устоять против такого грозного на вид соперника, лучшее решение здесь плюсовая фора гостей, я же рискну более взяв Х2.
Перейти к прогнозу
Мельбурн Сити
Ньюкасл Джетс
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.48
Сумма 1.5% от банка
Проигрыш -1,5% от банка
Мельбурн Сити должен легко одержать победу в этом матче и сократить отставание от Сиднея до восьми очков, впереди еще долгий сезон. Мельбурн будет доминировать в этом матче, рассчитываем победу в этой игре со счетом 3:1. В этом сезоне в матчах «Мельбурн Сити» в среднем забивается 3,8 гола за игру. В играх «Ньюкасл Джетс» забивалось 3,3 гола за игру.
По возможности рекомендую сделать ставку онлайн, по ситуации смотрите что будет лучше, поставить на выигрыш или на ТБ 2,5.
Перейти к прогнозу
Мельбурн Сити
Ньюкасл Джетс
Прогноз П1
Кф 1.54
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Сегодня в 9:30 пройдет захватывающий матч между Мельбурн Сити и Ньюкасл Джетс в рамках чемпионата Австралии A-лиги.

Текущая форма Мельбурн Сити

Мельбурн Сити продемонстрировали абсолютное превосходство в последнем матче против ВС Уондерерс, завершив игру со счетом 7:0. Эта победа помогла Мельбурн Сити укрепить свои позиции в турнирной таблице чемпионата Aвстралии. В настоящее время команда занимает 7-е место с 29 очками после 21 сыгранного матча. Их хорошая форма с 2 победами кряду дает надежду болельщикам на более яркое выступление в оставшихся играх сезона. ВС Уондерерс, занимающие 6-е место в турнирной таблице, не смогли противостоять атакующей мощи Мельбурн Сити в последней встрече.

Текущая форма Ньюкасл Джетс

Ньюкасл Джетс 15 марта провел поединок против команды Аделаида Юнайтед и потерпела поражение со счетом 0:1. Гол, принесший успех Аделаиде был забит на 80-й минуте Йовановичем. На данный момент Ньюкасл Джетс занимает 11-е место в таблице турнира чемпионата Австралии с 20 очками после 22 сыгранных матчей, где команда одержала 4 победы, потерпела 10 поражений и сыграла 8 матчей вничью, забив 32 гола и пропустив 42. Текущий рейтинг Аделаиды Юнайтеда показывает, что они занимают 9-е место в таблице с 25 очками после 22 матчей, в которых команда одержала 7 побед и потерпела 11 поражений.

Прогноз на матч Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс

У Мельбурна после победы со счетом 7:0 над соперников в борьбе за топ-5 явно отличное настроение, жду домашнюю победу над Джетс, у которых нет побед в последних 6 турах.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot