Получить
Реклама

Централ Коаст - Мельбурн Сити

GILCHRIST33
GILCHRIST33
1799.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Централ Коаст - Мельбурн Сити

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.58
90 VRUR
5.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Всем добрый день, ну или доброе утро. Начинаем этот месяц с футбола. Март провальным вышел, такое бывает, будем наверстывать, подписываемся чтобы не пропустить лучшие прогнозы на биги от GILCHRIST33. По матчу. Команды отлично взаимодействуют в атаке, а Мельбурн еще и не обладает качественной защитой. Да и как показывает практика, австралийские матчи изобилуют забитыми мячами, вот и тут мне кажется логичным вариант с обе забьют. Очные матчи демонстрируют шикарную проходимость. У меня все, всем упачи.
robot 2-04-2024, 13:03

Другие прогнозы на матч Централ Коаст - Мельбурн Сити

Сентрал Кост Маринерс
Мельбурн Сити
Прогноз П1
Кф 2.22
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка

Завтра в 11:00 по московскому времени Сентрал Кост Маринерс встретятся с Мельбурн Сити в рамках A-лиги Австралии. 

Текущая форма Сентрал Кост Маринерс

Сентрал Кост Маринерс в последнем матче против Сиднея потерпела поражение со счетом 0:2. Голы для домашней команды были забиты на 74-й и 77-й минутах игры. Этот результат не изменил позицию Сентрал Кост Маринерс в турнирной таблице, и в данный момент они занимают 2-е место. Команда сыграла 22 матча, из которых выиграла 12, проиграла 6 и сыграла вничью 4 матча, набрав 40 очков. Последние результаты: 1 поражение и 4 победы кряду. Сидней находится на 5-й позиции в турнирной таблице, сыграл также 22 матча, выиграв 10 из них и потерпев 8 поражений, набрав 34 очка. 

Текущая форма Мельбурна

Мельбурн Сити и Ньюкасл Джетс сыграли вничью со счетом 0:0 в своем последнем матче A-лиги Австралии. Мельбурн находится на 7-м месте в турнирной таблице, имеет 30 очков после 22 игр, с результатом 8 побед, 8 поражений и 6 ничьих. Общая разница голов - 37 забитых и 33 пропущенных. Текущая форма клуба: 2 победы и 2 ничьих.

Прогноз на матч Сентрал Кост Маринерс - Мельбурн Сити

Сентрал Кост Маринерс классно играет в австралийском чемпионате и на 6 очков отстает от лидера, а Мельбурн пока не попадает даже в плей-офф за медали, ставлю на победу хозяев.

Перейти к прогнозу
Central Coast Mariners
Melbourne City
Прогноз Ничья
Кф 3.85
Сумма 6.3% от банка
Проигрыш -6,3% от банка
Футбол чемпионат Австралии регулярный сезон,централ принимает Мельбурн, здесь возьму ничью в матче, встречаются две команды с разных частей турнирной таблице, хозяева борятся за второе место в чемпионате , всего два очка от третьего места, сегодня будет три, гости борятся за зону плей-офф , всего 4 очка от зоны плей-офф,на выезде с таким соперником будут очень рады ничьи,так же буду брать небольшую сумму счёт 1:1 и 2:2
Перейти к прогнозу
Сентрал Кост Маринерс
Мельбурн Сити
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.59
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Централ Кост Маринерс-Мельбурн Сити. «Маринерс» являются одним из трёх представителей Нового Южного Уэльса, однако из трёх команд именно они являются старейшим клубом, принявшим участие в чемпионате Австралии .Хозяева в среднем забивают 1.7 гола за игру, пропускают 1.1. Мельбурн Сити забивает 1.7, пропускает 1.5. На поле команды из города Госфорд ОЗ вдумайтесь происходит уже 10 матчей подряд! Поэтому топить за ОЗ в этом матче неинтересно, ставлю ЖК. Централ последние 5 матчей тотал 2,6ЖК , Мельбурн .
1,8ЖК. Личные встречи по ЖК ( 6,5,5,4,6,5,5). Судья Джонатон Баррейро 10 матчей 3,9ЖК.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GILCHRIST33

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot