Получить
Реклама

Централ Коаст - Мельбурн Сити

NE FAKT
NE FAKT
268.0
+6.16%

Прогноз и ставка на матч Централ Коаст - Мельбурн Сити

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 2.20
13 VRUR
4.9% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
встречаются 2 и 7 команды чемпионата Австралии.в последних играх Мельбурн ожил и одержал две победы и сыграли ничью с Ньюкаслом 0-0.надо отметить,что команда не пропустила в этих трех матчах,а забили аж восемь мячей.хозяева же напротив попела в спад.в двух матчах не забили и уступили в гостях Сиднею 2-0.вот лично я жду сегодня огненной игры.по логике хозяева должны бы забить.да и гости в атаке могут играть.это доказал и прошлый сезон.так что голы ожидаются.игра должна получится.
robot 2-04-2024, 13:03

Другие прогнозы на матч Централ Коаст - Мельбурн Сити

Централ Коаст
Мельбурн Сити
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Довольно частая ставка на футбол в Австралии учитывая сколько тут забивают, в среднем получается больше 3х за матч. Просматривая результаты прошлых матчей этих команд с удивлением обнаружил, что хозяева уже 6 последних игр не играли на ОЗ, а у гостей не было ОЗ последние 4 матча, вот и решил пойти от обратного и сыграть тут, что обе забьют. В личных встречах эти команды так же часто обмениваются забитыми мячами, последние 4 очные игры были как раз на ОЗ, в конце концов это Австралия и забивать много здесь любят, пробуем
Перейти к прогнозу
Сентрал Кост Маринерс
Мельбурн Сити
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.59
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Централ Кост Маринерс-Мельбурн Сити. «Маринерс» являются одним из трёх представителей Нового Южного Уэльса, однако из трёх команд именно они являются старейшим клубом, принявшим участие в чемпионате Австралии .Хозяева в среднем забивают 1.7 гола за игру, пропускают 1.1. Мельбурн Сити забивает 1.7, пропускает 1.5. На поле команды из города Госфорд ОЗ вдумайтесь происходит уже 10 матчей подряд! Поэтому топить за ОЗ в этом матче неинтересно, ставлю ЖК. Централ последние 5 матчей тотал 2,6ЖК , Мельбурн .
1,8ЖК. Личные встречи по ЖК ( 6,5,5,4,6,5,5). Судья Джонатон Баррейро 10 матчей 3,9ЖК.
Перейти к прогнозу
Сентрал Кост Маринерс
Мельбурн Сити
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 2.94
Сумма 8.1% от банка
Выигрыш +15,8% от банка
Ну и такую ещё возьмём. Сити в гостях ужасен, всего 3 победы при 6 поражениях в 10 турах. Разница мячей ужасная также, 11-23. Маринерс дома побеждают стабильно, и забивают также неслабо, 2 гола за игру есть. Лички этого сезона, у Сити дома ничья 3-3, у Маринерс дома победа хозяев 2-1. По тоталу вопросов нет. Чемпионат весёлый, заливной. По поводу победы Маринерс вопросы имеются. Но опять же, результаты Сити это мрак и ужас.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NE FAKT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot