Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Сидней - Уондерерс ВС

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.63
8 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
13 апреля 2024 года состоится матч 24 тура высшего дивизиона чемпионата Австралии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Сидней» будет принимать гостевой коллектив под названием «Уондерерс ВС».
До конца регулярного чемпионата осталось сыграть командам всего лишь по 3 встречи , и обстановка в турнирной таблице чемпионата Австралии накалена до предела . 
Некоторые команды пытаются запрыгнуть в ТОП-6 дающие право играть в плей-офф после регулярного чемпионата, а некоторые команды из за всех сил стараются оставить своё место в элитном дивизионе страны.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Сидней» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Уондерерс ВС» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 13 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Сидней» на стадионе который вмещает около 30000 зрителей.

«Сидней» 

Хозяева поля после сыгранных 24 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 35 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 43 мяча и пропустила 38 голов.

«Уондерерс ВС» 

Гостевой коллектив после сыгранных 24 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 34 набранных очка и располагается на 6 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 38 мячей и пропустила 41 гол.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды из города Сидней , и также две встречи остались на стороне «Уондерерс ВС».

Прогноз на матч «Сидней» - «Уондерерс ВС»

В данном противостояние встречаются два коллектива которые находятся в ТОП-6 команд чемпионата Австралии. Небольшое преимущество отдаём хозяевам поля так как футбольный клуб из города Сидней всегда играет хорошо на домашнем стадионе, и также частенько обыгрывал своих оппонентов по следующему матчу.
Ставка на матч П1.
robot 13-04-2024, 15:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot