Получить
Реклама
Parazit
Parazit
1430.0
-12.42%

Прогноз и ставка на матч Austria Vienna - BW Linz

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
72 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Австрии . Бундеслига .Группа за право вылета. Аустрия играет с с клубом БВ Линц. Первое что смотрим это лички - два матча провели между собой и оба остались за Аустрией. На своем поле Аустрия в чемпионате проиграла только Штурму - который к слову неплохо пошумел в Европе. Линц проиграл 8 выездных матчей из 11. Мотивация у Аустрии есть - два коллектива из 6 выходят в плей офф и имеют право побороться за выход в Еврокубки. Так что ждем победу хозяев.
robot 30-03-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Austria Vienna - BW Linz

Аустрия
БВ Линц
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Австрийская бундес лига группа вылета. 428782865 Аустрия принимает сегодня Линц,на домашнем поле хозяева очень сильны уже 14 матчей подрят не успупив главным притендентам на чемпионство при этом аустрия давала очень сильный отпор своим соперникам и сегодня они максиально готовы к своему сопренику и мало шансов есть у Линца на победу.Последняя встреча закончилась 1-2 в пользу гостей и тогда была равная игра,но домашнее поле им даем больше силы духа.
Перейти к прогнозу
Аустрия
БВ Линц
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В этом матче думаю что победу одержит Аустрия ведь они очень хорошо играют домашние матчи. И как по мне они конечно провалили сезон, но они показывают не плохой футбол. И не так давно эти команды встречались между собой и победу одержала именно Аустрия на выезде 1:2. Тем более что Линц сейчас явно не в форме, они после зимней паузы ище не разу не побеждали.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Parazit

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot