Получить
Реклама
V01V02V1986
V01V02V1986 /6
1363.0
+4.59%

Прогноз и ставка на матч Минск - Сморгонь

Прогноз: ТБ (1.5) с коэффициентом 1.32
68 VRUR
5.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1320 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер. Четвертый прогноз на сегодня. Беларусь. Футбол. Минск на своем поле принимает Сморгонь. Сморгонь начала сезон просто ужасно: 2 поражения с общим счётом 1-9. Что касаемо Минск, то молодые футболисты неплохо смотрелись в двух играх против БАТЭ и Динамо Минск. Причем создавали неплохие моменты, но удача была не на их стороне. Во многих интервью перед матчем игроки хозяев обещают наконец-то забить первый мяч а сегодняшнем противостоянии. И выглядит это вполне перспективно, но учитывая проблемы в обороне гостей : мячей может быть намного больше. Поэтому тотал минимум в два мяча за игру смотрится довольно неплохо. Что касаемо личных встреч, то в прошлом на поле Минска хозяева переиграли своего сегодняшнего соперника со счётом 2-1.
robot 5-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Минск - Сморгонь

Минск
Сморгонь
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.24
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Добрый вечер. Третий прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат Республики Беларусь. Минск против Сморгонь. Минск в двух играх с флагманами белорусского футбола сумел разжиться одним очком, но при этом не поразив ворота соперников ни разу : БАТЭ 0-1 и Динамо Минск 0-0. Соперники достаточно серьезные. Сморгонь в двух играх пропустила 9 мячей и, соответственно, команда не набрала ни одного мяча. Считаю, что хозяева сегодня наконец-то поразят ворота соперника.
Перейти к прогнозу
Минск
Сморгонь
Прогноз П1
Кф 1.64
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Минск - Сморгонь. Сморгонь- откровенный аутсайдер чемпионата. В первых двух турах пропустили 9 мячей при забитом 1-ом. Минск тоже начал не очень: ничья и поражение. Но поражение от БАТЭ, а вот ничья с Минским динамо, которое Сморгони туром ранее отгрузило 5 мячей. В личных встречах так же перевес на стороне хозяев: за последние 5 игр на домашней площадке - 4 победы и одна ничья. Учитывая какие проблемы в нападении и проблемы в защите у Сморгони, для Минска здесь проблем с набором 3-х очков не должно быть.
Перейти к прогнозу
Минск
Сморгонь
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.82
Сумма 11.8% от банка
Выигрыш +9,7% от банка
Всем привет. Футбол. Беларусь. Высшая Лига. Минск - Сморгонь.
Оба коллектива пока без побед, но Минчане будут по выше классом, и сегодня явно акцент сделают на атаку. Сморгонь явный аутсайдер, игра не идёт со старта, большие победы как в защите, так и с реализацией. У Минска молодой состав, который мотивирован, и будет прогрессировать. У хозяев приличная атакующая линия, есть Забелин, Шевченко. Думаю что Минск сегодня может прорвать.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя V01V02V1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot