Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Вила-Нова - Итуано-СП

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.72
9 VRUR
3.2% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Завтра в 01:00 по московскому времени состоится матч между командами Вила-Нова и Итуано-СП в рамках бразильской Серии B. Обе команды готовятся к соперничеству на поле, стремясь показать свой лучший футбол и добиться победы. Ставим на победу хозяев.

Текущая форма Вила-Новы

Вила-Нова победила Регатас  в последнем матче с результатом 1:0. Матч состоялся 3 дня назад. Хотя домашняя команда смогла сделать много ударов, они не сумели забить ни одного гола, в то время как Вила-Нова показал прекрасную игру, проведя несколько контратак и забив три гола. Игра была довольно агрессивной, были 2 красных карточки для домашней команды. На данный момент Вила-Нова занимает четвертое место в турнирной таблице Чемпионата - Serie B в сезоне 2023 года. Она сыграла в шести играх, из которых выиграла четыре и сыграла в двух вничью. Общее количество голов, которое команда забила, составляет 10, а пропустила всего два. Она набрала 14 очков и имеет форму из 3 побед в 5 матчах. 


Регатас Бразил занимает 18 место в турнирной таблице, сыграв в шести играх, одержав только 1 победу, имея 3 поражения и 2 ничьи. Они набрали всего 5 очков. Вила-Нова продолжает показывать хорошие результаты, и их победа над Регатасом еще сильнее укрепила их позицию в турнирной таблице. 

Текущая форма Итуано-СП

Футбольный клуб Итуано-СП проиграл последний матч против Новоризонтино со счетом 0:2 на своем поле  в чемпионате Serie B. Несмотря на то, что Итуано-СП имел больше владение мячом, к сожалению, они не смогли забить ни одного гола. На 71-й минуте игры игрок Новоризонтино Цезарь Мартинс забил первый гол. На 84-й минуте Лео Токантинс забил второй гол и установил окончательный счет. Сейчас Итуано-СП занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Serie B 2023 года после 7 игр, с 2 победами, 4 поражениями и 1 ничьей. Команда получила в общей сложности 7 очков и имеет соотношение голов 7:9. В то же время, команда Новоризонтино занимает 5-е место в турнирной таблице после 8 игр, с 4 победами, 2 поражениями и общим количеством очков 14.

Очные встречи

Из предоставленных данных следует, что Итуано-СП имеет преимущество в очных встречах с Вила-Нова. Итуано-СП выиграла 4 из 8 встреч, а Вила-Нова только 2. Ничьих было 2. По голам в очных встречах Итуано-СП забила 14 голов и пропустила 10.

Прогноз на матч Вила-Нова - Итуано-СП

Согласно коэффициентам букмекеров, наиболее вероятным исходом следующего матча является победа Итуано-СП с коэффициентом 1,77, а выигрыш Вила-Нова оценивается в коэффициент 5,4. Ставлю на победу Виллы-Новы, потому что они гораздо удачнее играют в последних матчах и в целом в сезоне.
robot 25-05-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot