Получить
Реклама

Гуарани Кампинас - Шапекоэнсе

Прогноз и ставка на матч Гуарани Кампинас - Шапекоэнсе

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.88
7 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Скоро состоится матч между командами Гуарани Кампинас и Шапекоэнсе в рамках турнира Бразилия. Серия B. Матч пройдёт 25 мая в 03:15 по московскому времени. Обе команды не претендуют на высокие места в турнирной таблице, но болельщиков ожидает захватывающий поединок. Ставим на победу хозяев.

Текущая форма Гуарани

В последнюю субботу Гуарани Кампинас играла с Понте Прета в рамках чемпионата Serie B. Матч проходил на стадионе Понте Прета 22 мая и закончился со счетом 1:1. Хотя Гуарани Кампинас контролировала мяч в течение большей части игры, Понте Прета, умудрился забить первый гол на 90-й минуте матча благодаря Жеху. Но после того, как Понте Прета забил, Гуарани принял вызов и ответил голом Бруно Мендеса на последней минуте матча. На данный момент Гуарани Кампинас занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Serie B с очками 13 после 7 сыгранных игр. Команда продемонстрировала достойную игру в этом сезоне, выиграв 4 матча, проиграв 2 и сыграв вничью 1 раз. С другой стороны Понте Прета находится на 17-й строчке с 6 очками после 7 сыгранных игр. Команда получила 1 победу и 3 поражения, что существенно усложняет ее шансы на хорошие результаты в будущих играх.


Текущая форма Шапекоэнсе

Шапекоэнсе проиграла свой последний матч Жувентуде со счетом 0:2, гости забили в конце первого и второго таймов. В целом результаты Шапекоэнсе в текущем сезоне не являются хорошими. Команда находится на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Serie B с 8 очками после 7 сыгранных матчей. У команды были 2 победы, 3 поражения и 2 ничьи, при этом они забили 10 забитых голов и пропустили 8. Форма команды в последние игры оставляет желать лучшего -всего 1 победа в 5 матчах. В свою очередь Жувентуде находится на 16 месте в турнирной таблице с 6 очками после семи сыгранных матчей. У команды было 2 победы и 5 поражений.

Шапекоэнсе должен проанализировать причины своих поражений и продолжать работать над своей игрой, чтобы улучшить результаты в будущих матчах. В то же время Жувентуде должен использовать это победу, чтобы продолжить двигаться вверх по турнирной таблице.

Очные встречи

Гуарани Кампинас и Шапекоэнсе сыграли между собой шесть очных встреч: две победы у каждой команды и две ничьи. Более крупную победу в очных встречах одержала Гуарани о счетом 2:0 на матче Serie B против Шапекоэнсе в ноябре 2020 года. Наибольшая победа Шапекоэнсе - это кубковый матч в феврале 2008 года, когда они выиграли у Гуарани со счетом 3:1.

Прогноз на матч Гуарани - Шапекоэнсе

Следующий матч этих команд состоится 25 мая. Согласно коэффициентам букмекерской конторы, шансы на победу домашней команды (Гуарани Кампинас) составляют 1.88, на ничью - 3.10, а на победу гостей - 4.30. Кроме того, коэффициент на тотал голов больше 2.5 равен 2.48, а на тотал голов меньше - 1.54. Хозяева после двух поражений наконец возвращают свои кондиции и могут побороться за топ-5. Ставлю на их победу.
robot 25-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot