Получить
Реклама

Атлетико Минейро - Палмейрас

Прогноз и ставка на матч Атлетико Минейро - Палмейрас

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.62
6 VRUR
2.9% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
Состоится очередной матч Бразильской Серии A, в котором сойдутся команды Атлетико Минейро и Палмейрас. Игра пройдет 29 мая в 00:30 по московскому времени на стадионе Governador Magalhaes Pinto в городе Белу-Оризонти. Судить игру будет бразильский арбитр Braulio Da Silva Machado. Желаем командам удачи! Ставим на ТБ.

Текущая форма Атлетико Минейро

Атлетико Минейро обыграл Коритиба со счетом 2:1 в матче чемпионата Serie A, который состоялся 9 дней назад. Матч начался достаточно успешно для домашней команды, которая забила первый гол на 13-й минуте. Однако, в середине первого тайма Атлетико Минейро сумел сравнять счет, забив автогол на 37-й минуте. Второй тайм также был непредсказуемым, и на последних минутах игры гости сумели забить победный гол, пропустив только один мяч.

Атлетико Минейро занимает 7-ое место в турнирной таблице после 7-ти игр проведенных в текущем сезоне, с 4 победами, 2 проигрышами и 1 ничьей, а также с количеством очков, равным 13. В то же время, Коритиба занимает 20-ое место, имея лишь 3 очка и показывая не самые лучшие результаты в чемпионате. Большой вклад в успех Атлетико Минейро в текущем сезоне внесли игроки команды. Нападающий Халк, забивший гол в последних минутах матча против Коритиба, доказал, что он является одним из важнейших и опытных игроков в составе Атлетико Минейро. Несмотря на то, что команда пока находится на 7-ом месте в турнирной таблице, ее форма позволяет надеяться на более успешные результаты в следующих играх.

Текущая форма Палмейраса

Команда Палмейрас продолжает успешно выступать в турнире Serie A, сейчас занимая второе место в турнирной таблице с 15 очками после 7 игр. В последнем матче Сантос - Палмейрас, который состоялся 7 дней назад, обе команды не смогли открыть счет и завершили игру вничью со счетом 0:0. В последних 5 матчах Палмейрас показала убедительный результат, выиграв 3 матча и не потерпев ни одного поражения. В текущем сезоне команда совершила уже 4 победы и 3 ничьи, забив 16 мячей и пропустив всего 6. Команда находится в отличной форме и продолжает укреплять свои позиции в турнире. Напротив, Сантос сейчас занимает 11-е место в таблице, с 11 очками после 7 матчей. У команды 3 выигрыша, 2 поражения и 2 ничьи. Несмотря на несколько неудачных результатов, Сантос продолжает бороться, чтобы подняться выше в турнирной таблице.

Следует отметить, что Палмейрас, имея стабильную игру и превосходную форму, остается одной из фаворитов турнира.

Очные встречи

Атлетико Минейро и Палмейрас сыграли между собой уже 47 раз, из которых Атлетико Минейро одержал 16 побед, Палмейрас - 15 побед, а остальные матчи закончились вничью. Общее количество забитых голов Атлетико Минейро - 60, пропущенных - 54; Палмейрас - 54 забитых и 60 пропущенных голов. Самой крупной победой Палмейраса была победа со счетом 3:0 против Атлетико Минейро в матче 2020 года, самой крупной победой Атлетико Минейро было разгромное победа в матче 2002 года со счетом 4:0.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Палмейрас

Следующая встреча состоится 29 мая в 00:30. Согласно букмекерским конторам, у хозяев больше шансов на победу - коэффициент на их победу составляет 2.50, на ничью - 3.10, на победу гостей - 3.10. Коэффициент, что в матче будет забито больше 2.5 голов - 2.26, а что меньше - 1.64. Палмейрас идет в отличной форме, равно как и Атлетико. Оба клуба могут показать интересный футбол, ставлю на ТБ.
robot 29-05-2023, 02:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2)
33%
67%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot