Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч РБ Брагантино - Сантос

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.75
6 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Утром состоится матч между командами РБ Брагантино и Сантос в рамках Бразильской Серии A. Мероприятие запланировано на 29 мая в 00:30 по московскому времени на стадионе Estadio Nabi Abi Chedid, расположенном в городе Браганса Паулиста. Судьей игры будет Anderson Daronco из Бразилии. Ставим на ТМ.

Текущая форма Брагантино

Брагантино достиг успеха в последнем матче чемпионата Бразилии Serie A, победив Атлетико Паранаэнсе со счетом 2:0. Несмотря на существенное доминирование хозяев поля в первом тайме, первый гол был забит на 16-й минуте второго тайма Эдуардо Сашей, который открыл счет. На 86-й минуте Т. Борбас забил второй гол команды, закрепив победу  На данный момент Брагантино занимает 12 место в турнирной таблице Serie A 2023, обойдя своих соперников за счет проигрышей голов. Результаты команды представлены следующим образом: 2 выигранных матча, 4 ничьих, 1 проигрыш, 11 забитых и пропущенных голов, что на данный момент дает им 10 очков. У Атлетико Паранаэнсе пока что идут не самые лучшие времена, они занимают 10 место в турнирной таблице, пока что сыгравшую 8 матчей, из которых 4 выиграли, 4 проиграли, и с 12-ю очками они пока что опережают РБ Брагантино в турнирной таблице.

Несмотря на некоторые неудачи, РБ Брагантино продолжает демонстрировать отличную форму и достигает успеха в последних играх. Форма команды на данный момент оценивается в 2 победы, 3 ничьих и 1 проигрыш. Команда показывает потенциал и имеет все шансы занять лидирующие позиции в таблице.

Текущая форма Сантоса

В последней игре Сантос сыграл вничью с командой Палмейрас со счетом 0:0. Сантос не занимает лучшее место в турнирной таблице Serie A на данный момент, занимая 11-ую строчку. Команде удалось одержать 3 победы, понести 2 поражения и 2 раза сыграть вничью за 7 матчей. Общее количество голов, забитых и пропущенных командой Сантос, соответствует показателю 8-5. В общей сложности, команда в настоящее время имеет 11 очков и имеет 3 победы и 1 ничью. В то же время, команда Палмейрас занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков после семи сыгранных матчей. Команда пока что не проиграла ни одного матча, одержав 4 победы и сыграв вничью 3 раза.

Очные встречи

Проанализировав историю очных встреч между Брагантино и Сантос, можно сделать вывод, что Сантос имеет преимущество в количестве побед. Из 22 встреч Сантос одержал 10 побед, в то время как РБ Брагантино только 2. Остальные 10 матчей закончились ничьими результатами. В общей сложности Брагантино забил в очных встречах 21 гол, но пропустил 43. Самая большая победа Брагантино в очных встречах состоялась 22 января 2018 года в рамках Paulista A1, где они победили Сантос со счетом 1:0, а самая крупная победа Сантоса случилась 28 февраля 2014 года в рамках того же турнира, они победили Брагантино со счетом 5:0.

Прогноз на матч РБ Брагантино - Сантос

Следующий матч между этими командами состоится 29 мая. Согласно прогнозам букмекеров, коэффициент на победу хозяев равен 1.85, на ничью - 3.40, на победу гостей - 4.70. Коэффициент, что в матче будет забито больше 2,5 голов равен 2.10, а вероятность, что будет забито меньше 2,5 голов - 1.74. Оба клуба не радуют в текущем чемпионате, особенно с голами, 6 из 6 голов Сантос забил в 2 играх, они играют на ТМ, на этот вариант я и ставлю.
robot 29-05-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot