Получить
Реклама

Ботафого Рио-де-Жанейро - Америка Минейро

Прогноз и ставка на матч Ботафого Рио-де-Жанейро - Америка Минейро

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.79
6 VRUR
3.1% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
Утром состоится матч в рамках Бразильской Серии A между клубами Ботафого Рио-де-Жанейро и Америка Минейро. Игра пройдет на стадионе Эстадио Нилтон Сантос, расположенном в Рио-де-Жанейро. Судить матч будет бразильский арбитр Рафаэль Клаус. Начало игры - 29 мая в 01:00 по московскому времени, ставлю на победу хозяев.

Текущая форма Ботафого

Ботафого выступает в бразильском футбольном чемпионате Serie A, где команда занимает лидирующую позицию. Клуб продемонстрировал великолепную игру в последнем матче 7 дней назад, когда одержал победу над Флуминенсе с минимальным счетом 1:0. В этой встрече было много ярких моментов, одним из них стал забитый гол в ворота Флуминенсе на 75-й минуте, который принес Ботафого победу. Сейчас Ботафого сыграл уже 7 матчей и занимает первую строчку чемпионата, у нее в активе 18 очков. Флуминенсе находится на 5 строчке турнирной таблицы, у команды в активе 13 очков после 7 игр. Каждая игра для обоих клубов имеет важное значение, так как турнир продолжается и есть возможность улучшить свои позиции.

Текущая форма Америка Минейро

Америка Минейро победила Форталезу-СЕ в последней игре чемпионата Serie A, счет матча составил 2:1 в пользу хозяев поля. Бразильский клуб делал ставку на тройную атаку и она, кажется, оказалась успешной. Бразильский клуб все еще находится в нижней части турнирной таблицы, занимая 19 место в списке из 20 клубов, однако эта победа прибавила команде очков и позволила подняться выше на одну строчку.Голы в матче были забиты на 2-й, 26-й и 33-й минутах соответственно. Они были забиты Б. Каскардо Лемосом за Америку Минейро, Т. Почеттино за Форталеза-СЕ и Фелипе Азеведо за Америка Минейро.

Америка Минейро выступает довольно неуверенно в этом сезоне чемпионата Serie A. На данный момент их баланс выглядит неутешительно: 1 победа, 5 поражений и 1 ничья. Америка Минейро забил 7 голов, пропустив при этом 18. Они занимают 19 место в турнирной таблице с 4 очками, но надо отметить, что многие команды имеют игры в запасе. Команда находится в плохой форме: в пяти последних матчах у них было лишь одно победное выступление, а остальные четыре игры закончились поражениями. С другой стороны, Форталеза-СЕ представляет собой чрезвычайно боевую команду, которая имеет уже три победы и лишь одно поражение в семи матчах. На данный момент они занимают второе место в таблице после 8 сыгранных матчей.

Очные встречи

Ботафого  и Америка Минейро уже встречались между собой 16 раз, из которых 5 побед были за Ботафого, 6 за Америка Минейро и 5 матчей заканчивались вничью. В очных встречах обеих команд была одна крупная победа - у Ботафого со счетом 3:1 в 2016 году и у Америка Минейро со счетом 5:2 в 2000 году. 

Прогноз на матч Ботафого Рио-де-Жанейро - Америка Минейро

Следующая игра состоится 29 мая в 1:00 по московскому времени. По мнению букмекеров, наиболее вероятный исход этой встречи - победа хозяев поля, на что им присвоен коэффициент 1,76. Если же матч все-таки закончится ничьей, то коэффициент составит 3,70, а победа гостей оценивается коэффициентом 4,80. Лидеры чемпионата должны побеждать аутсайдеров, у которых всего 1 победа в 7 матчах. Ботафого выглядит мощно и может легко победить.
robot 29-05-2023, 03:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot