Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
3215.0
+13.21%

Прогноз и ставка на матч Chapecoense SC - Sampaio Correa

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.65
161 VRUR
5.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Вот анализ матча между Шапекоэнсе и Сампайо Корреа:

Шапекоэнсе в настоящее время находится на 13-м месте с девятью очками в восьми матчах Серии B. В своем последнем матче они сыграли вничью 3-3 против Гуарани.

Последний матч Сампайо Корреа в Серии B закончился нулевой ничьей против Понте Преты.

Когда эти две команды в последний раз встречались в Серии B, Сампайо Корреа вышел на первое место, одержав победу со счетом 2:1 на своем родном поле. Лукас Араужо и Габриэль Поведа забили в ворота Сампайо Корреа, а Виллиан Попп забил Шапекоэнсе.

Бруно Назарио был ключевым игроком «Шапекоэнсе» в этом сезоне, лидируя в таблице результативности команды с тремя голами. По количеству голов он занимает второе место среди лучших игроков лиги в 2023 году.

В составе Сампайо Корреа Марсиньо, Матеус Мартинс и Элисон забили по голу в этом сезоне.

У «Шапекоэнсе» относительно сбалансированная статистика дома: одна победа, две ничьи и одно поражение в четырех матчах Серии B на «Арене Конда». Однако на данный момент у них домашняя безвыигрышная серия из трех матчей.

У Сампайо Корреа в этом сезоне были проблемы в выездных матчах: два поражения и одна ничья. Они стремятся прервать свою трехматчевую безвыигрышную серию вдали от дома.

В последних шести матчах чемпионата «Шапекоэнсе» выиграл один, три сыграл вничью и два проиграл, а Сампайо Корреа выиграл два, два сыграл вничью и два проиграл.

Учитывая общую игру и недавнюю форму, этот матч может быть спорным. Однако как хозяева поля Шапекоэнсе могут иметь небольшое преимущество.

Что касается общего количества набранных очков, то обе команды показали хорошую игру. Основываясь на их предыдущих встречах и нападающих возможностях обеих команд, вполне вероятно, что общее количество набранных очков будет МЕНЬШЕ.
robot 30-05-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot