Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Форталеза - Баия

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.69
5 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, впереди нас ожидает встреча между «Баией» и «Форталезой». Игра состоится в 22:00 на стадионе «Кастелао». Давайте же разбираться, на что лучше ставить и что лучше брать. Поехали!

Возможные составы

«Форталеза»: Фернардо Мигель – Бруно Пачеко – Тити – Тинга – Бритез – Калебе – Кайо Александре – Эркулес – Гильерме – Ромеро – Почеттино.

«Баия»: Маркос Фелипе – Кану – Резенде – Габриэль Хавьер – Тасиано – Яго Фелипе – Витор Жакаре – Джоаннер Чавес – Калу – Адемир - Эверальдо.

«Форталеза»

В национальном чемпионате у коллектива начался спад. После 8 туров у них 13 очков. После ничьи против «Коринтианса» (1:1) парни сыграли ещё ничью с «Сан-Паулу» (0:0). В следующем туре этот список пополнился игрой с «Гремио» (0:0). Затем коллектив потерпел очень странное поражение от «Америки Минейро», для которой это стало первой победой в сезоне. В последнем же туре они наконец смогли одержать победу, прервав полосу неудач. Парни на своем поле обыграли «Васко да Гаму» (2:0).

Травмированные: Педро Роша и Фернандо Мигель.


«Баия»

В прошлом сезоне им удалось занять 4-е место в Серии В и квалифицироваться в Серию А.

Однако начало в новом чемпионате вышло так себе. После победы в 4-м туре над «Коритибой» (3:1) они потерпели поражение от «Сантоса» со счетом (0:3). В следующем туре они проиграли «Фламенго» (2:3). Затем «Баия» сыграла вничью с «Гоясем» (1:1). А в последнем матче коллектив потерпел поражению «Интернасьоналю» (0:2).

Клубу в этой встрече не помогут травмированные Матеус Баия, Рауль Густаво и Маркос Виктор.


Личные встречи

Последний поединок между «Баия» и «Форталезой» в чемпионате Бразилии (Серия А) был сыгран 15 февраля 2023 в Копа де Нордесте, где «Форталеза» одержала победу со счетом (3:0).

Прогноз

«Форталеза» очень хорошо играет на своем стадионе, последний раз они терпели поражение на нем в марте. Поэтому, я ожидаю, что хозяева смогут одержать 2-ю победу подряд. К тому же, их соперником является «Баия», которая в гостях играет ужасно.

robot 4-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot