Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ипиранга - Апаресиденсе

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.52
6 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник 5 июня состоится важный матч в рамках турнира "Бразилия. Серия C". На поле стадиона сойдутся команды Ипиранга и Апаресиденсе. Ставим на победу хозяев.

Текущая форма Ипиранги

Ипиранга продолжает показывать отличные результаты в текущем сезоне Serie C: Regular Season. В прошлом матче, которой Ипиранга сыграла против Манауса, команда  заработала заслуженную победу со счетом 2:0. В первой половине игры, на 26 минуте, William Barbio открыл счет, забив гол в ворота соперника. Затем, на 72 минуте, Erick удвоил преимущество команды Ипиранга, забив еще один гол из пенальти.

По последней игре можно сделать вывод, что игроки Ипиранги продемонстрировали высокий уровень подготовки, координацию и качество игры в обороне. В результате Ипиранга находится на 3 месте в турнирной таблице со следующими показателями: сыграно 5 игр, побед - 3, поражений - 1, ничьих 1, забито голов - 12, пропущено - 5, общее количество очков - 10.
Манаус находится на 6 месте в турнирной таблице, сыграв за сезон 6 игр, из которых выиграла 3 и проиграла также 3 игры,набрв всего 9 очков.

Текущая форма Апаресиденсе

Апаресиденсе потерпела поражение в своем последнем матче в рамках чнмпионата Serie C: Regular Season, сыграв против клуба Алтус. Матч состоялся 30 мая, счет был 1:2 в пользу гостей. Первый гол в матче был забит на 24-й минуте воротам Апаресиденсе игроком команды Алтус Вавой. Однако, бразильский нападающий Жоао Диого смог сравнять счет благодаря забитому мячу на 45-й минуте первого тайма. Остальное время команды провели на равных. На 90-й минуте игры, нападающий соперника Марсело Соуза забил гол в ворота Апаресиденсе, увеличив преимущество своей команды.

На текущий момент Апаресиденсе занимает 20-е место в турнирной таблице, за пять сыгранных матчей команда одержала лишь одну победу и потерпела четыре поражения, что дало им всего 3 очка. Голы в их ворота забивали чаще, чем им удавалось отличиться на поле: 7 забитых и 8 пропущенных мячей. Форма команды на данный момент неудовлетворительная: 1 победа в 5 матчах. Алтус смог подняться на 11-е место в турнирной таблице благодаря 8 набранным очкам после пяти сыгранных матчей. Они одержали 2 победы, потерпели также 2 поражения и сыграли в 2 ничьих. В их активе забито 6 голов, а пропущено 6. Команда показывает стабильность, но все еще имеет резерв в игре.

Прогноз на матч Ипиранга - Апаресиденсе

Команды не часто играют друг с другом, сыграв всего три очных матча. В этих встречах Апаресиденсе выиграл дважды, а Ипиранга один раз. Самая крупная победа была зафиксирована в матче между командами 11 мая 2016 года, когда Ипиранга победила со счетом 3:1. Однако, в последней встрече, которая прошла 9 апреля 2022 года, Апаресиденсе одержал победу со счетом 2:0. Ипиранга выглядит явным фаворитом против последнего клуба в чемпионате с 1 победой. Ставлю на П1.
robot 5-06-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot