Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Крисиума - Жувентуде

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.85
5 VRUR
3.3% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Уже совсем скоро состоится важная игра между Крисиумой и Жувентуде в рамках бразильского турнира Серия B. Матч пройдет в этот четверг, 8 июня 2023 года, начало в 22:00 по московскому времени. Обе команды готовятся к поединку с особой тщательностью и наметили серьезные цели на этот сезон. Ставлю на Х2.

Текущая форма Крисиумы

В последнем матче в рамках Серии B бразильского чемпионата футбольной команды Крисиума и Атлетико-ГО сыграли друг против друга. Эта встреча 3 июня закончилась победой Крисиумы со счетом 3:0. Первый гол был забит на 66-й минуте Фелипе Визеу. Второй забит с пенальти на 86-й минуте, который успешно реализовал Эдер. Решающий гол удачно забил Фелиппе Матеус за несколько минут до завершения игры.

Сейчас  Крисиума занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Serie B с 20 очками после 10 сыгранных игры. Команда выиграла 6 матчей, потерпела 2 поражения и сыграла вничью 2 раза. Всего команда забила 13 голов и пропустила 6. Форма команды на данный момент показывает, что Крисиума выиграла 3 последних матча, проиграла 1 и сыграла вничью 1. Атлетико-ГО занимает на данный момент девятое место в турнирной таблице. Эта команда сыграла 11 матчей в чемпионате и имеет на своем счету 16 очков после 4 побед, 3 поражений и 4 ничьих.

Текущая форма Жувентуде

Жувентуде выдержал напряженную игру и победил Аваи со счетом 3:2 на домашнем стадионе на прошлой неделе в Чемпионате Serie B. Это был десятый матч сезона для Жувентуде и они заслуженно заняли 10-е место в турнирной таблице. Жувентуде начал матч уверенно и Родриго Родригес забил гол в первые минуты игры, заставив болельщиков команды взреветь от радости. Однако Аваи сопротивлялся и Густаво Модесто выровнял счет в середине первого тайма. Нене восстановил преимущество Жувентуде, забив гол во втором тайме, но Dentinho быстро ответил голом за Аваи. Нене снова отличился на 60-й минуте, забив победный гол.

Состояние Жувентуде в турнире в целом благоприятное, они имеют 15 очков после 10 игр, выиграв 5 из них и потерпев поражение также 5 раз. Следующие игры будут решающими и помогут команде увеличить свой рейтинг и подняться в турнирной таблице. Аваи, наоборот, находится на 18-ом месте и сильно отстает от Жувентуде, набрав всего 8 очков в 10 играх в сезоне.

Прогноз на матч Крисиума - Жувентуде

Анализируя данные о предыдущих очных встречах команд, можно сделать вывод, что Жувентуде имеет преимущество перед своим соперником, так как на данный момент они выиграли большее количество игр. Исходя из коэффициентов букмекеров и последних матчей можно предположить, что вероятность победы Жувентуде выше, потому что у них 4 победы кряду. Но я ставлю на Х2.
robot 9-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot