Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Апаресиденсе - Бруски

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.58
7 VRUR
3.2% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
9 июня состоится захватывающий матч между командами Апаресиденсе и Бруски в рамках турнира "Бразилия. Серия C". Обе команды находятся в отличной форме, а значит, нам ожидает настоящий футбольный бой. Не пропустите начало матча в 01:00 по московскому времени. Ставим на Х2.

Текущая форма Апаресиденсе

Апаресиденсе одержал победу над Ипиранга в последней игре, которая состоялась три дня назад в рамках Чемпионата Serie C: Regular Season.  Джексон в составе Апаресиденсе забил единственный гол на 75 минуте матча. В данный момент команда Апаресиденсе занимает 17 место в турнирной таблице, на ее счету 6 сыгранных матчей, 2 выигрыша и 4 поражения. У команды 8 забитых голов, а также 6 набранных очков. Форма команды за последние игры показывает, что она выиграла две игры, а в остальных 3 играх потерпела поражения. Ипиранга занимает 6 место в турнирной таблице. В ее активе 6 сыгранных матчей, 3 выигрыша, 2 поражения и 1 ничья, 10 набранных очков. Очевидно, что команда Ипиранга, несмотря на поражение в последней игре, находится в хорошей форме после 6 игр в турнире.

Текущая форма Бруски

Бруски сыграл вничью на домашнем поле против Ремо в матче Чемпионата Serie C: Regular Season. Матч закончился со счетом 1:1.  Ремо вышел вперед на 18-й минуте, когда нападающий Клаудиней забил гол. Однако, на 79-й минуте, Бруски сумели сравнять счет благодаря голу Олавио. К сожалению, после этого ни одна из команд не смогла забить победный гол, и матч завершился ничьей. Бруски занимают 11-е место в турнирной таблице после 6 сыгранных матчей в этом сезоне. Команда имеет 2 победы, 2 поражения и 2 ничьи, забив 5 голов и пропустив 5. Общее количество набранных очков - 8. В последних пяти матчах, Бруски одержали одну победу, две ничьи и два поражения. Ремо находится на 20-й позиции в турнирной таблице с 4 очками после 6 сыгранных матчей. Команда выиграла один матч, проиграла 4, оставив 1 вничью.

Прогноз на матч Апаресиденсе - Бруски

Игра между командами  выглядит очень равной по многим показателям. У обеих команд по две победы в текущем сезоне, хотя у Апаресиденсе есть одна победа на домашнем поле, а у Бруски — на выезде. Коэффициенты букмекеров указывают на небольшую преимущество у хозяев, коэффициент на победу Апаресиденсе составляет 2.30, в то время как коэффициент на победу Бруски равен 3.20. Коэффициент на ничью составляет 3.00.

Апаресиденсе имеет небольшое преимущество, выступая на своей домашней арене, где они забивают в среднем 1.67 голов за игру и пропускают 1 гол в среднем за игру. Тем не менее, как и в случае с другими командами, у них есть некоторые проблемы с недостаточной производительностью в нападении. С другой стороны, Бруски достаточно стабильны как на домашнем поле, так и на выезде. Они забивают 1.67 голов за игру и пропускают 1.17 голов за игру. Их единственное поражение в этом сезоне было очень близко к поражению, так как корректировка в конце игры не позволила выиграть. С точки зрения текущей формы и результатов, предпочтительным выбором является Бруски. Прогноз: победа Бруски или ничья.
robot 9-06-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot