Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фигейренсе - Ипиранга

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.81
6 VRUR
2.9% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу 9 июня состоится захватывающий матч между командами Фигейренсе и Ипиранга в рамках турнира Бразилия. Серия C. Ставим на ТБ.

Текущая форма Фигейренсе

Фигейренсе потерпел поражение в своем последнем матче, сыгранном 3 дня назад, против команды Сан-Бернарду со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 76-й минуте матча Бруно Сантосом из Сан-Бернарду, что привело к поражению Фигейренсе. Сейчас Фигейренсе занимает 15-е место в турнирной таблице Serie C: Regular Season 2023 с 7 набранными очками после 6 сыгранных матчей, где они одержали 2 победы, потерпели 3 поражения и сыграли вничью один раз, соотношение забитых и пропущенных голов у них равно 5:5. Форма команды на данный момент неидеальная - 2 победы в 5 матчах, что может отразиться на ее дальнейшем выступлении. Сан-Бернарду, с другой стороны, показывает хорошие результаты. Команда находится на первом месте в турнирной таблице с 15 очками после 6 сыгранных матчей. Они одержали 5 побед и потерпели только одно поражение.

Текущая форма Ипиранги

Ипиранга проиграла в последнем матче Чемпионата Serie C: Regular Season против Апаресиденсе со счетом 0:1.  Единственный гол забил игрок Апаресиденсе, Jackson, на 75-й минуте матча. Несмотря на поражение Ипиранга находится на 6 месте в турнирной таблице с 10 очками после 6 сыгранных игр: 3 победы, 2 поражения и 1 ничья. Общее соотношение голов составляет 12:6. Форма команды на последних пяти матчах: 2 победы и 1 ничья. Апаресиденсе занимает лишь 17 место в турнирной таблице с 6 очками после 6 сыгранных матчей: 2 победы и 4 поражения.

В целом, Ипиранга продемонстрировала хорошую игру на чемпионате Serie C: Regular Season, но необходимо улучшить свою позицию в турнирной таблице, чтобы иметь возможность претендовать на высокое место в чемпионате.

Прогноз на матч Фигейренсе - Ипиранга

Команды имеют богатую историю очных встреч. Результаты трех последних матчей были ничейными и закончились со счетом 3:3, 1:1 и 0:0 соответственно. Хотя предыдущие матчи между этими командами были ничейными, фаворитом матча согласно коэффициентам букмекеров является Фигейренсе с коэффициентом 2,14 на победу. Однако ничья тоже может стать вероятным исходом матча, коэффициент на ничью составляет 3,20, в то время как коэффициент на победу Ипиранги составляет 3,30.
Ставлю на то, что очная встреча между Фигейренсе и Ипирангой будет достаточно богатой на голы, ставлю на ТБ.
robot 9-06-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot