Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ремо - Сан-Франсиску

Прогноз: ФОРА2 (+2) с коэффициентом 1.45
7 VRUR
2.9% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?

Завтра в 2:00 по московскому времени состоится поединок между командами Ремо и Сан-Франсиску в рамках турнира Параэнсе Бразилии.

Текущая форма Ремо

Ремо продолжает оставаться в отличной форме в текущем сезоне. Недавно сыгранный матч против команды Агуя Мараба завершился победой хозяев со счетом 2:0. Ремо находится на 3-й строчке турнирной таблицы с 13 очками после 6 сыгранных матчей. Команда продемонстрировала отличные результаты, одержав 4 победы, потерпев 1 поражение и сыграв 1 матч вничью. Их общий баланс голов составляет 13 забитых и 4 пропущенных мяча. Форма Ремо в данный момент: 3 победы и 1 ничья. Агуя Мараба находится также в хорошей форме, занимая 6-е место в таблице с 9 очками после 7 матчей. Агуя Мараба показала себя как достойный противник, одержав 2 победы, потерпев 2 поражения.

Текущая форма Сан-Франсиску

В последнем матче с Кастаньялом Сан-Франсиску сыграл вничью со счетом 0:0. На данный момент команда Сан-Франсиску занимает 10-е место в таблице турнира, сыграв 6 матчей и набрав 5 очков: 1 победа, 3 поражения и 2 ничьих. Кастаньял находится на 8-м месте в таблице с 6 набранными очками за 7 сыгранных матчей.

Прогноз на матч Ремо - Сан-Франсиску

Ремо уже обеспечил себе место в плей-офф, а вот у гостей еще есть шансы попасть в 8-ку, пробую ставку на плюсовую фору Сан-Франсиску.

robot 29-02-2024, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot