Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Брюгге

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.67
50 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник «Бенфика» в рамках ответной встречи ⅛ Лиги чемпионов примет на своем поле «Брюгге». Бельгийский коллектив, который осенью навёл шороху в еврокубках, теперь выглядит слабейшим участником плей-офф Лиги чемпионов. Португальцы добыли комфортное преимущество на чужом поле, так что исход этого противостояния предельно ясен – сенсации здесь я не ожидаю.

Стадион

Поединок состоится в Лиссабоне на арене «Эштадиу Да Луж» в 23:00 МСК.

Судья

Поединок обслужит бригада арбитров во главе с Халилом Мелером из Турции.

Ориентировочные составы

«Бенфика»: Влаходимос; Бах, Антониу Силва, Отаменди, Гримальдо; Орснес, Флорентино; Жоао Мариу, Нерес, Рафа Силва; Гонсалу Рамос.

«Брюгге»: Миньоле; Мата, Мечеле, Силла, Мейер; Сова, Нильсен, Ванакен, Бьюкенен; Ютгла, Ланг.

«Бенфика» 

«Бенфика» однозначно может занести себе в актив результат первого матча в Бельгии, команда подтвердила свой статус фаворита. В национальном первенстве клуб располагается на первой строчке в турнирной таблице и имеет гандикап очков восемь баллов перед ближайшим преследователем в лице «Порту». С таким преимуществом «орлы» с большой долей вероятности выиграют чемпионский титул, в Примейре трудно растерять такой гандикап очков. В предыдущем туре «Бенфика» встречалась с «Фамаликаном» и одержала победу 2:0, главный тренер Рогер Шмидт использовал расстановку 4-4-1-1. Дублем отметился Рамуш, не зря нападающим активно интересуются клубы из Англии. При Шмидте коллектив показывает интересный футбол, «орлы» любят доминировать на поле, опасны при розыгрышах стандартных положений. Единственное слабое место у португальцев – опорная зона, после ухода Фернандеса руководство не успело приобрести равноценную замену. Что касается околофутбольных новостей, «Бенфику» сейчас обвиняют в налоговых махинациях. Обвинения в подделке документов предъявлены экс-президенту португальского клуба Луишу Филипе Виейре и нынешнему директору Домингушу Суарешу Оливейре. Прокуратура требует взыскать крупный денежный штраф с руководства, о тюремном сроке не идёт даже речь.

«Брюгге»  

«Брюгге» всё же не сумел продемонстрировать свой лучший футбол, после перерыва на матчи сборных команда стала выглядеть значительно хуже. Первый матч Лиги чемпионов только подтвердил этот тезис. В национальном первенстве чемпионата Бельгии по футболу команда располагается на четвёртой строчке, ни о какой борьбе за чемпионский титул уже не может быть и речи. В активе клуба 46 набранных очков, в предыдущем туре было зафиксировано поражение с разгромным счётом 0:3 от «Остенде». Главный тренер Скотт Паркер использовал расстановку 4-3-3. Отметим, что предыдущий наставник коллектива, Карл Хефкенс, которому удалось вывести команду в плей-офф Лиги чемпионов, был уволен со своей должности именно из-за отвратительных результатов в национальном первенстве. «Брюгге» никак не может найти свой ритм, клуб лихорадит, а потенциальный вылет из еврокубков только подведёт черту под ужасным сезоном. Впереди команду ждёт перестройка: пора продавать часть лидеров и идти путём обновления, у нападающих сейчас слабая реализация моментов, защита катастрофически много ошибается, а Миньоле, который творил чудеса на групповом этапе, в данный момент привычно совершает ошибки и чудит при розыгрышах стандартных положений. Кризис в «Брюгге» затягивается. 

Очные встречи

Соперники провели всего один матч, в первом поединке в Бельгии была зафиксирована победа португальцев со счётом 2:0. Хозяев поля хватило лишь на стартовый отрезок, когда им удалось прижать к воротам именитых «орлов». Во второй половине встречи на газоне доминировала одна команда, с помощью замен «Бенфике» удалось взвинтить темп и забить второй мяч за 2 минуты до окончания основного времени встречи. 

Прогноз на матч «Бенфика» – «Брюгге» 

«Бенфика» пребывает в хорошем расположении духа и может засушить игру, команда может позволить себе даже проиграть с минимальным счётом. Однако главный тренер, который явно опасается расслабленности подопечных, пообещал болельщикам показать атакующий футбол, он не собирается отсиживаться в обороне. Так же и «Брюгге» вполне может рассчитывать на забитые голы, в первом поединке бельгийцы имели несколько опасных моментов, но на высоте сыграл голкипер оппонента. Рекомендованная ставка на поединок – ТБ, жду обмена забитыми мячами. 

robot 8-03-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 7 марта 2023 19:18
    Брюгге не проиграет ololol

    Брюгге соберётся и выдаст ту игру, которую ждут от него болельщики. ololol ololol ololol
  2. 7 марта 2023 16:30
    Писал бы счёт первого матча, а оо, столько слов, и одна вода.

    Или все должны знать, априори, какое комфортное преимущество добыли 🇵🇹? Все цифры в головешке держать?

    👎.

    П. С.
    Коэффициент огонь 🔥.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot