Получить
Реклама
Arifba17
Arifba17
8364.0
+9.77%

Прогноз и ставка на матч Челси - Боруссия

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 2.90
293 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 2900 ₽
Сделать ставку
?
Футбол Лига Чемпионов УЕФА.

Ответный матч Челси принимает Дортмундскую Боруссию.

Здесь интересная картина вырисовывается - букмекер пытается нам здесь выдать фаворитом матча лондонский клуб во что мне особо не верится. Но в тоже время и большинство ставочников здесь тянут Боруссию.

В этом случае думаю брать что либо с комфортным для психики кефом от 1,5 до 2 нет особенного смысла и пробую брать 2 гола от немцев.

Челси сидеть плотно в центре поля либо в защите нет особенного смысла, думаю постараются сыграть на победу, но зная как команда выступает в последнее время нет страха, что Боруссия минимум свой 1 гол не забьют. Как и писал всегда, где 1 гол там и очень высоки шансы на 2 гол. Немцы впринципе умеют играть от нападения. Скорее всего матч пройдет на встречных курсах и грех не взять 2 гола Боруссии на свои 2-5% от игрового банка, тем более за такой хороший коэффциент.

В чудо от Грэма Поттера верится слабо. Да руководство и игроки полностью поддерживают своего тренера, но этим дело не заканчивается, нужно показывать результаты на поле боя, а с этим в последнее время очень плачевно.

Эта команда будто состоит из нестрелляных мололых бойцов. Недавно специально на ютубе смотрел как играли раньше игроки Челси в моей молодости.

Можно ли Мудрика сравнить с Роббеном?)) Даффа с Зиешом? Гудйонсенна с Маунтом, Джорджи с Лэмпардом (знаю что он уже соскочил), Хаверца с Дрогба? Нынешнее поколение и в подметки не годится тому поколению. Сейчас ребята боятся даже пробить метров с 15-16, все пытаются внутри штрафной что-то сделать. Я уже не говорю о колотушках Лэмпарда метров с 20-25. В общем команда не вселяет никакой радости от просмотра их игры.

В последние пару месяцев Челси изрядно заруинили миллионам игрокам ставки, да и сам я брал просто даже один их гол против днарей, но даже там они умудрялись сливать ставки.

Я не говорю, что Боруссия обязательно выиграет, это спорт, может случиться все что угодно.
robot 8-03-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (1.5)
75%
25%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 8 марта 2023 01:54
    Интересные у вас мысли по ставкам. Чувствуется что вы профи в этом деле.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot