Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бавария (ж) - Арсенал (ж)

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.10
50 VRUR
3.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник «Бавария» Ж в рамках ¼ финала Лиги чемпионов примет на своем поле «Арсенал» Ж.

 

Стадион 

Поединок состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» в 20:45 МСК.

«Бавария» Ж

«Бавария» за последние 7 сезонов в рамках Лиги чемпионов шесть раз выходила в плей-офф. Зимой команда заняла в своём квартете вторую строчку, имела преимущество над ближайшим соперником в лице «Бенфики» в 9 очков. В рамках национального первенства чемпионата Германии по футболу клуб занимает второе место, имеет в своём активе 40 набранных очков. В предыдущем туре на выезде был обыгран «Кельн» 5:0, все мячи были забиты ещё по ходу первого тайма. На данный момент у подопечных Александра Штрауса серия из 10 побед подряд в Женской Бундеслиге, отставание от лидирующего «Вольфсбурга» составляет 2 балла. Хорошая новость для болельщиков – в ворота вернулась после болезни Мария Грох, но проблемы со здоровьем испытывают Симон и Тайнара. У немок большое количество травмированных игроков, однако тренерский штаб нашел им замену ещё по ходу первой половины сезона. Предпочитаемая расстановка – 4-3-3, «Бавария» старается быть похожей на мужскую команду и любит доминировать на поле. Штраус не любит ротировать состав и редко идёт на эксперименты, на поле выйдут те же спортсменки, кто громил «Кельн».  

«Арсенал» Ж

«Арсенал» – самая титулованная команда в истории английского женского футбола. Старожилы еврокубков в рекордный 15 раз выходят в плей-офф Лиги чемпионов, на групповом этапе коллектив достаточно уверенно занял первую строчку в квартете, набрав 13 очков. Что касается национального первенства, то здесь позиция девушек из Лондона выглядят не самым лучшим образом – четвёртая строчка и 32 набранных очка. Однако отставание от первого места составляет всего пять баллов, так что на финише сезона в Женской Суперлиге ожидается борьба. «Арсенал» возглавляет Йонас Эйдевалл, его подопечные в предыдущем туре одержали уверенную разгромную победу над «Редингом» 4:0. Соперницы ничего не смогли противопоставить атакующей мощи «канониров», ни разу не попали в створ ворот. Благодаря работе шведского наставника «Арсенал» сейчас показывает один из самых разнообразных стилей игры в Европе: может специально отдать мяч сопернику, имеет несколько планов развития позиционных атак, опасен при розыгрышах стандартных положений, имеет высокий процент выигранных верховых единоборств, хорошо действует в обороне и редко пропускает. В хорошей форме находится целая группа атакующих футболисток, лидер атаки – голландка Вивиан Мидема. Топовая нападающая сейчас имеет проблемы со здоровьем, будет сильно не хватать Мид. 

Очные встречи

Соперницы дважды встречались между собой в рамках товарищеских матчей. Оба раза сильнее оказались немецкие футболистки – 3:1 и 1:0. 

Прогноз на матч «Бавария» Ж – «Арсенал» Ж

Поединок состоится на «Альянц Арене», ожидается достаточно большое количество болельщиков, которые поддержат выступление любимой команды. Этот фактор может стать определяющим – «Бавария» получит дополнительный психологический импульс, рекомендую заиграть победу хозяев поля и большое количество забитых голов.

robot 21-03-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot