Получить
Реклама
LilJ
LilJ
3275.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Вольфсбург (ж) - Арсенал (ж)

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.76
164 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Выбор на сегодня: Женская Лига чемпионов УЕФА - VFL Wolfsburg Women против Arsenal Women. Победа VFL Wolfsburg Women с коэффициентом -140. Матч начнется в 9:30 утра по восточному времени.

Это просто позор, я вам говорю. Это могла бы быть отличная встреча между двумя командами, находящимися на пике своей формы в полуфинале Лиги чемпионов. К сожалению, у Арсенала был, возможно, самый худший кризис травм, среди которых вынужденные покинуть сезон их четыре лучшие игроки (Бет Мид, Вив Мидема, Ким Литтл и Лиа Уильямсон), трое из которых с разрывом крестообразной связки, а также два других стартующих игрока, которые также выбыли из-за травм. Кроме того, возможно, что их пятая лучшая игрок Фрида Маанум также выбыла из-за небольшой травмы, полученной в середине недели.

Если бы у них был полный состав, я бы предпочел Арсеналу выиграть, но они просто не имеют игроков, чтобы победить очень сильную команду Вольфсбурга, которая играет свой лучший футбол в этом сезоне, наказав своих конкурентов за титул Баварию 5-0 на прошлой неделе. На своем поле и с проблемами Арсенала в нападении и никогда не игравшими вместе в центре поля, я думаю, что Вольфсбург должен выиграть эту игру уверенно и, возможно, на альтернативных линиях -1.5 также стоит сделать ставку.
robot 23-04-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot