Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Интер Милан

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.76
45 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 10 июня в рамках финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» встретится с «Интером» в Стамбуле. «Горожане» рассчитывают поднять «ушастый» кубок впервые в своей истории, тогда как «нерадзурри» три раза становились обладателями ЛЧ и рассчитывают сделать это снова. 

Ориентировочные составы

«Манчестер Сити»: Эдерсон; Уокер, Рубен Диаш, Аканджи; Стоунз, Родри; Бернарду Силва, Де Брюйне, Гюндоган, Грилиш; Холанд. 
«Интер»: Ханданович; Д'Амброзио, Де Врей, Ачерби, Дамфрис; Барелла, Брозович, Чалханоглу, Госенс; Лукаку, Лаутаро. 

Стадион

Поединок состоится в Стамбуле на стадионе Ататюрка. 

«Манчестер Сити»

Вот уже как 15 лет «Манчестер Сити» гонится за первым в своей истории титулом победителя Лиги чемпионов. На сей раз небесно-голубые смотрятся явными фаворитами после полуфинальной дуэли с мадридским «Реалом». Несмотря на ничью в первом матче (1:1), подопечные Пепа Гвардиолы разгромили сливочных в ответной встрече, одержав викторию перед своими родными болельщиками и выйдя во второй финал в своей истории (4:0). Манкунианцы и до этого демонстрировали яркие перфомансы в текущей ЛЧ: «Лейпциг» (8:1 по сумме двух матчей) и «Бавария» (5:1) поплатились за ошибки в обороне. В мае «Сити» завоевал очередной титул чемпиона Англии - третий подряд, опередив на 5 очков занявший второе место «Арсенал», несмотря на ничью 1:1 с «Брайтоном» и поражение 1:0 от «Брентфорда» в двух заключительных турах. Это не помешало «горожанам» выиграть Кубок Англии в субботу, одолев «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. Благодаря этому триумфу в Кубке у номинальных хозяев появилась возможность завершить исторический сезон треблом.Манчестер Сити
Не будет чудом увидеть на поле в Стамбуле с первых минут те же 11 фамилий, которых Пеп Гвардиола выпускал на финал Кубка Англии на прошлой неделе. Тем не менее, участие опытного Кайла Уокера находится под сомнением после того, как в конце матча латераль получил небольшое повреждение. Де Брюйне (10 голов и 27 передач во всех соревнованиях), Грилиш и Бернарду Силва, который дважды отличился в ответном поединке с «Реалом» в предыдущем раунде, должны выйти в стартовом составе. Впереди безальтернативный вариант - Эрлинг Холанд, на счету которого 52 гола в сезоне, и норвежец по-прежнему является лучшим бомбардиром соревнований с 12 голами несмотря на то, что в полуфинале он не сумел отличиться. В защите выйдут Рубен Диаш и Мануэль Аканджи, а великолепные Родри, Стоунз и Гюндоган займут место в центре поля. Последний был одним из главных героев финала Кубка Англии, забив оба мяча своей команды в ворота «Юнайтед».

«Интер»

«Интер» имеет гораздо более престижную еврокубковую историю, чем их соперники, и уже трижды в своей истории поднимая над головой «ушастый» кубок. Последний раз это произошло в 2010 году, когда команда Жозе Моуриньо оформила исторический требл (Серия А, Кубок Италии, ЛЧ). В полуфинале итальянцы разделались со своими соседями - «Миланом». Уверенно победив в первой встрече (0:2), подопечные Индзаги завершили дело в ответном поединке (1:0). До этого «Интеру» пришлось знатно попотеть в дуэлях с «Порту» (1:0 по сумме двух матчей) и «Бенфикой» (5:3 по сумме двух встреч). На прошлой неделе «нерадзурри» также заняли 3-е место в Серии А, позади неаполитанцев и «Лацио», одержав виктории над «Аталантой» (3:2) и «Торино» (0:1). В то же время клуб выиграл Кубок Италии, взяв верх над «Фиорентиной» со счетом 1:2.Интер
Шкриньяр не восстановился после травмы, из-за которой не играет с начала весны. Хотя слухи о его уходе из клуба массируются в медиа уже несколько месяцев, словак, скорее всего, уже сыграл свой последний матч за «нерадзурри». Молодой защитник Карбони (Аргентина, 18 лет), который отправлялся на чемпионате мира U20, вернулся после вылета сборной, в отличие от своего партнера Дзанотти (Италия, 20 лет). Полузащитник Мхитарян получил травму в ответном полуфинале против «Милана» и вряд появится в старте, как и Хоакин Корреа. Оба пропустили тур чемпионата против «Торино» на прошлой неделе. Однако Симоне Индзаги рассчитывает на своего лучшего бомбардира Лаутаро Мартинеса (21 гол и 6 передач). Наряду с ним, Ромелу Лукаку (10 голов и 6 передач в Серии А, 3 гола в ЛЧ) и боснийский ветеран Джеко (9 голов в Серии А, 4 в ЛЧ) поборются за место в острие атаки.

Очные встречи

Последний раз эти два клуба встречались в начале 2010-х годов, оба раза в рамках предсезонных товарищеских матчей. Последний очный поединок закончился в пользу «горожан» (0:3). 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Интер»

«Сити» является безоговорочным фаворитом этого финала и рассчитывает наконец-то завоевать первый титул Лиги чемпионов в своей истории. Подопечные Гвардиолы проводят сумасшедшую вторую половину сезона, громя всех и вся на своем пути. «Интер» набрал отличную форму в мае и также лишен серьезных кадровых проблем, однако появление «нерадзурри» в финале обусловлено скорее более легкой сеткой, нежели реальным уровнем команды. Совсем не верб здесь в итальянцев, ставлю на фору «Манчестера» -1.

Прогноз на тотал

Манкунианцы впечатлили против всех своих соперников по ходу плей-офф, и есть предчувствие, что они снова устроят яркий атакующий перфоманс для болельщиков. В то же время «Интер» прекрасно действует на контратаках, поэтому свой гол точно забьет. Ставлю на общий тотал больше 2,5. 

Прогноз на индивидуальный тотал игрока

Лучший бомбардир текущей ЛЧ Эрлинг Холанд (12 голов в 9 матчах) не сумел отличиться в предыдущем раунде, да и вообще – забил лишь один мяч в 7 крайних встречах. Нет сомнений, что в этом финале норвежец захочет исправить ситуацию и станет одним из ключевых игроков. 

Прогноз на счет

«Ман Сити» будет владеть преимуществом и в целом выше классом, однако свой гол миланцы забить более чем способны. Предположу точный счет 3:1 в пользу подопечных Гвардиолы.  
robot 11-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 10 июня 2023 00:25
    3:1 точный счет kutyashie-16
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot