Получить
Реклама

ФК Копенгаген - Манчестер Юнайтед

25072_7
25072_7
497.0
-14.31%

Прогноз и ставка на матч ФК Копенгаген - Манчестер Юнайтед

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 2.05
25 VRUR
5.0% от банка
+5,3%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?
Копенгаген - Манчестер Юнайтед: первая встреча закончилась со счётом 1-0 в пользу МЮ, но на деле Копенгаген выглядил куда энергичнее и активнее в прессинге. Лишь чудо спасло МЮ не то, что от ничьей, а от поражения. Пусть целуют Онану, он реально спас клуб.
Сегодня же Копенгаген будет полностью сосредоточен на победе над МЮ, ведь они поняли, что МЮ абсолютно не страшен. У себя дома Копенгаген попытается отыграться на МЮ и смотрите чтоб не было победы Копенгагена с форой, что кстати вполне возможно.
У МЮ всё ещё огромные проблемы как в обороне, так и в атаке. Мало того, что в обороне все действуют просто ужасно, что рукой лицо прикрываешь глядя на их игру (кроме Биссаки, он единственный адекватно играет), так и ещё потери в лице Мартинеса и Шоу, а также под вопросом Линделёф. В центре тоже есть потери в лице Каземиро, но если честно, от него нужно избавляться клубу, каким бы он раньше хорошим игроком не был, в МЮ он просто творит лютую дичь на поле и показывает игру уровня белорусской лиги, благо есть Мактоминей, который неплохо себя проявляет. Ну а в атаке нет никого и нет ничего... Забивать некому, действуют в атаке не слаженно, а каждый сам по себе...
А вот атака у Копенгагена мне очень даже нравится, ребя играют слаженно и понимают друг друга с полуслова, чего не могу сказать про оборону, среди которой есть потери в лице Хочолавы и Лунда, Копенгаген в обороне играет примерно как и МЮ, всё достаточно печально, поэтому считаю, что за счёт атакующего потенциала, Копенгаген здесь как минимум не проиграет!
robot 9-11-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot