Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Янг Бойз - Црвена Звезда

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.10
56 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4100 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник «Янг Бойз» в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов в Берне на стадионе «Ванкдорф» примет «Црвену Звезду». Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Янг Бойз»: Рачоппи,  Гарсия, Бенито, Камара, Блум, Колли, Ньяссе, Угринич, Малес, Нсаме, Элиа.

«Црвена Звезда»: Глазер, Николич, Джига, Драгич, Неделькович, Канга, Иванич, Хван, Стаменич, Букари, Ндиайе. 

«Янг Бойз»

«Янг Бойз» является главным аутсайдером группы, набрав всего 1 балл. Разница забитых и пропущенных голов – 4:11. В прошлом туре швейцарцы уступили «Манчестер Сити» со счетом 0:3. Главный тренер Рафаэль Вики использовал расстановку 4-3-3. В чемпионате Швейцарии «Янг Бойз» занимает 2 место, отстает на 2 балла от лидирующего «Цюриха». При этом в прошлом туре «мальчики» уступили именно нынешнему лидеру со счетом 1:3. В этой Лиге чемпионов швейцарцы получили опыт в матчах с англичанами, периодически они достаточно уверенно справлялись с давлением на свои ворота. На своем поле «Янг Бойз» обычно играет с позиции силы, во внутреннем первенстве забивает на родной арене много голов оппонентам.       

«Црвена Звезда»

Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов по сравнению со швейцарцами сербы располагаются на одну ступень выше. По идее «Црвену Звезду» в этом противостоянии может устроить даже ничья. Главный тренер Бакхар Барак использовал схему 4-2-3-1. В чемпионате Сербии коллектив сражается за золотые медали, на 3 балла отстает от «Партизана». В прошлом туре команда выиграла у «Воеводины» со счетом 2:1. Главный тренер выставит на поле сильнейших, в матче национального первенства он использует ротацию. «Црвена Звезда» стабильно забивает, в хорошей форме находится нападающий Букари.    

Очные встречи

Соперники провели между собой 5 матчей, 4 из них завершились вничью. Самый популярный счет – 2:2. так завершились 3 матча. Такой же исход был зафиксирован в первом круге, сербы сравняли счет на 88 минуте. 

Прогноз на матч «Янг Бойз» – «Црвена Звезда»

Оба коллектива лишились каких-либо шансов на выход из группы, перед нами битва за Лигу Европу – проигравший не попадет в евровесну. Амбициозные атакующие швейцарцы попытаются преодолеть сопротивление прагматичных сербов. И в этом противостоянии я вижу наиболее вероятным исходом ничью. 

Прогноз на тотал забитых голов

Рекомендованная ставка на матч – ТМ. Оба соперника не будут рисковать и попытаются сыграть строго в обороне.

    

robot 29-11-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot