Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Интер Милан

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.85
57 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2850 ₽
Сделать ставку
?

В среду «Бенфика» в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов в Лиссабоне на арене «Эштадиу да Луж» примет «Интер». Начало встречи – в 23:00 МСК. 

Ориентировочные составы

«Бенфика»: Трубин, Эурснес, Отаменди, Антониу Силва, Юрасек, Флорентину, Чикинью, Ди Мария, Рафа, Жоау Мариу, Кабрал.

«Интер»: Зоммер, Дармиан, Де Врей, Ачерби, Дамфрис, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко, Тюрам, Мартинес. 

«Бенфика»

«Бенфика» стала главным неудачником этой Лиги чемпионов, провал клуба в главном международном командном турнире Европы выглядит удивительным. «Орлы» не набрали ни одного очка, разница забитых и пропущенных голов – 1:7. В прошлом туре было зафиксировано поражение на выезде от «Реал Сосьедада» со счетом 1:3. При этом в первом тайме испанцы могли забить намного больше голов. Главный тренер Рогер Шмидт использовал расстановку 4-4-2. если в Лиге чемпионов «Бенфика» мучается, то в национальном первенстве идет на первой строчке в турнирной таблице. В прошлом туре была одержана победа над «Спортингом» со счетом 2:1. На выходных «орлы» также переиграли «Фамаликан» в рамках Кубка Португалии со счетом 2:0. У «Бенфики» переполненный лазарет, самая тяжелая ситуация сложилась на флангах обороны. Шмидт вынужден идти на эксперименты и если в Примейре такая тактика еще дает результат, то в Лиге чемпионов один провал следует за другим.

       

«Интер»

«Интер» как прошлогодний финалист Лиги чемпионов сейчас рассматривается фаворитом в большинстве матчей. В активе команды 10 набранных очков. в прошлом туре итальянцы на выезде обыграли «Ред Булл» из Зальцбурга со счетом 1:0. Главный тренер Симоне Индзаги использовал расстановку 3-5-2. В Серии А его подопечные идут на первом месте, имеют отрыв в 2 балла перед ближайшим преследователем. На выходных была зафиксирована ничья 1:1 в противостоянии с «Ювентусом». Матч не изобиловал опасными моментами, миланцы большую часть времени провели в обороне. У «Интера» как и у «Бенфики» имеются проблемы на флангах обороны, травмированы Дармиан и Павар. Подопечные Индзаги хороши при позционных атаках, любят владеть мячом и разыгрывать длительные комбинации с обязательным ударом по воротам оппонента.       

Очные встречи

Соперники провели между собой 6 матчей, у португальцев нет ни одной победы и 4 поражения. В первом круге «Интер» одержал дома победу со счетом 1:0, единственный гол забил Тюрам. Кстати если посмотреть на пресловутый показатель xG, то у итальянцев он составил 3,81.  

Прогноз на матч «Бенфика» – «Интер»

Никто не ожидал провала португальского гранда в Лиге чемпионов, сейчас букмекеры и многие болельщики ожидают победу «Бенфики» в каждом матче, поэтому выставляют такие высокие коэффициенты. На мой взгляд главной причиной провала «орлов» стал плотный график игр и короткая скамейка запасных. Можно заиграть победу «Интера», который стремится занять первую строчку в группе.    

Прогноз на тотал забитых голов

«Интер» на выезде будет играть от обороны, много забитых голов в Лиссабоне я не жду.  

robot 30-11-2023, 03:03
Сыграет этот прогноз?
П2
29%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot