Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Реал Сосьедад - Зальцбург

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.83
55 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

В среду «Реал Сосьедад» в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» примет «Ред Булл» Зальцбург. Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Траоре, Субельдиа, Ле Норман, Муньос, Мендес, Субименди, Мерино, Кубо, Оярсабаль, Барренечеа.

«Ред Булл» Зальцбург: Шлагер, Капальдо, Соле, Павлович, Гиндо, Сучич, Гуарна-Дуат, Форсон, Глок, Шимич, Конате.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» еще ни разу не проиграл и набрал 10 баллов, разница забитых и пропущенных голов 7:2. В прошлом туре на своем поле была одержана победа над «Бенфикой» со счетом 3:1. Главный тренер Иманол Альгуасил использовал расстановку 4-4-2. В Примере баски располагаются на 5 строчке, ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон. В прошлом туре «Реал Сосьедад» одержал победу над «Севильей» со счетом 3:1. В команде нет проблем с составом, лазарет коллектива пуст. Благодаря ударно проведенной первой половине турнира испанцы подходят к противостоянию с австрийцами в расслабленном состоянии. «Реал Сосьедад» показывает веселый футбол, много атакует сам и позволяет оппонентам. Залечил повреждение Оярсабаль, он является лидером команды. Что касается россиянина Захаряна, то его переход уже сейчас называют ошибкой. Бывший футболист «Динамо» не отметился в 11 матчах ни одним результативным действием, провел на поле в футболке «Реал Сосьедада» 310 минут во всех турнирах.  

     

«Ред Булл» Зальцбург

«Ред Булл» провалил групповой этап Лиги чемпионов, однако на фоне еще более кризисной «Бенфики» сохраняет неплохие шансы на евровесну. В активе клуба 3 набранных балла. В прошлом туре австрийцы на своем поле уступили «Интеру» со счетом 0:1. Главный тренер Герхард Штрубер использовал расстановку 4-3-3. В чемпионате Австрии «быки» занимают первую строчку в турнирной таблице, набрали в 15 турах 33 балла. На выходных «Ред Булл» одержал победу над «Хартбергом» со счетом 3:2. Этот сезон для австрийцев складывается непривычно сложно и на это есть две причины. На клуб негативно повлиял уход главного тренера в Саудовскую Аравию перед стартом сезона. Другая причина провала – многочисленные травмы, «энергетики» практически не играют в идеальном сочетании.      

Очные встречи

Соперники провели между собой 3 матча, одержав по одной победе. В первом круге в Австрии сильнее оказался «Реал Сосьедад», сыгравший со счетом 2:0.  

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Ред Булл» Зальцбург

«Реал Сосьедад» справился с поставленной задачей и досрочно вышел из группы. Клуб постарается порадовать родных болельщиков ярким футболом, жду победу хозяев поля.  

Прогноз на тотал забитых голов

В 3 последних матчах с участием «Реал Сосьедада» забивали оба соперника. Подобного же исхода можно ожидать в этом противостоянии. Рекомендованная ставка – ТБ забитых голов.  

robot 30-11-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot