Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бавария - ФК Копенгаген

Прогноз: ТБ (3.5) с коэффициентом 1.96
52 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?

В среду «Бавария» в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» примет «Копенгаген». Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Бавария»: Нойер, Лаймер, Упамекано, Ким, Мазрауи, Киммих, Горецка, Сане, Шупо-Мотинг, Коман, Кейн.

«Копенгаген»: Грабара, Анкерсен, Дикс, Бойлисен, Йелерт, Лерагер, Фальк, Клаэссон, Эльюнусси, Оскарсон, Ачури.

«Бавария»

«Бавария» снова катком прошлась по своим оппонентам в группе Лиги чемпионов, набрала максимум очков в 4 турах. Однако если посмотреть на игру команды, то видно как с трудом немцам даются очки, достаточно вспомнить ту же встречу с «Галатасараем». В предыдущем туре баварцы одержали победу над турками со счетом 2:1. В Бундеслиге мюнхенцы пока занимают вторую строчку, на 2 балла отстают от лидера в лице «Байера». В предыдущем туре «Бавария» выиграла у «Кельна» со счетом 1:0. Главный тренер Томас Тухель использует расстановку 4-2-3-1. Он продолжает удивлять своими поступками, недавно принес игрушку черепашку на тренировку. Специалист любит экспериментировать, продолжает искать лучшие сочетания спортсменов. Пока за время работы в «Баварии» Тухель больше получает негативных отзывов. что от болельщиков, что от прессы. При этом его подопечные стабильно набирают очки и являются фаворитом во всех турнирах, в которых принимают участие. Хорошая новость для болельщиков – Нойер подписал новый контракт с командой.   

     

«Копенгаген»

После 4 сыгранных туров в Лиге чемпионов «Копенгаген» неожиданно расположился на 2 месте в квартете, набрав всего 4 очка. В прошлом туре датчане одержали сенсационную победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3. Главный тренер Якоб Нееструп использовал гибкую схему 4-3-3. В чемпионате Дании по футболу «Копенгаген» идет на первом месте, в прошлом туре уступили «Виборгу» 1:2. Победа над «Манчестер Юнайтед» взбодрила команду, теперь впереди маячит перспектива выйти в плей-офф. Несмотря на проблемы в обороне датчане могут сыграть сыграть строго в защите.      

Очные встречи

Соперники провели между собой всего 1 матч. В первом круге «Бавария» с трудом выиграла на выезде со счетом 2:1.  

Прогноз на матч «Бавария» – «Копенгаген»

Многое в этом противостоянии зависит от турнирной мотивации немецкого коллектива. В любом случае «Бавария» должна одержать победу, между футболистами огромная разница в классе.   

Прогноз на тотал забитых голов

«Копенгаген» будет сушить игру, но второй раз проделать подобный фокус с «Баварией», тем более на ее стадионе, едва ли получится. Стоит заиграть ставку на ТБ забитых голов.     

robot 30-11-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (3.5)
25%
75%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot