Получить
Реклама
BruceCamp
BruceCamp
3786.0
-21.86%

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид - Наполи

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.83
189 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Наполи» отпраздновал важную победу, победив «Аталанту» со счетом 2:1 в последний раз. Это их первая победа после международного перерыва. Теперь перед ними стоит огромная задача: они сразятся с «Реалом».
С другой стороны, «Реал Мадрид» возглавил таблицу Ла Лиги, победив «Кадис» со счетом 3–0. У них 100% побед в группе C Лиги чемпионов, и они делят этот рекорд с «Баварией» и «Манчестер Сити».
В октябрьской встрече «Реал» разгромил «Наполи» со счётом 3:2. Это будет шестой раз, когда обе команды сыграют друг против друга в матче Лиги чемпионов.Шансы на то, что Реал Мадрид выиграет эту игру, высоки. Это лучшая команда в группе C, которая за последние десять лет вышла в 1/8 финала этого турнира. Обратите внимание, что «Наполи» с трудом сыграл против «Унион Берлин» в последнем матче группового этапа.Хозяева забили одиннадцать голов в трех последних матчах во всех соревнованиях. При этом недавно гости забили два гола в ворота «Аталанты». Учитывая все это, будет хорошим решением поддержать критерий более 2,5 голов в этой игре.Реал Мадрид», пожалуй, лучшая команда, когда дело доходит до Лиги чемпионов. На данный момент они выиграли все матчи группового этапа. Кроме того, в октябре они обыграли «Наполи» со счетом 3:2. Вы можете подтвердить следующее, поскольку наш первый совет заключается в том, что «Реал Мадрид» выиграет эту игру
robot 30-11-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot