Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Наполи - Брага

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.90
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник «Наполи» в рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» примет «Брагу». Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Ррахмани, Жезус, Натан, Зелиньский, Лоботка, Замбо-Ангисса, Кварацхелия, Осимхен, Политано.

«Брага»: Матеус, Гомес, Саатчи, Оливейра, Борха, Карвальо, Аль-Моатасембелла, Саласар, Джало, Орта, Банза. 

«Наполи»

«Наполи» практически вышел в евровесну, в последнем туре команде необходимо не проиграть «Браге» с большим счетом. В активе коллектива 7 набранных очков, разница забитых и пропущенных голов – 8:9. В предыдущем туре неаполитанцы уступили мадридскому «Реалу» со счетом 2:4. Главный тренер Вальтер Мадзарри использует схему 4-3-3. В прошлом наставник уже работал в Неаполе, его приход внушил болельщикам оптимизм, однако на практике никаких изменений в игре не произошло. Лидеры команды находятся не в форме, Осимхен больше думает о новом контракте, чем о футболе. Интересно, что президент неаполитанцев Лаурентис недавно назвал своих подопечных лузерами, которые никогда не смогут закрепиться в элите европейского футбола. В прошлом туре Серии А «Наполи» уступил «Ювентусу», худшим футболистом встречи стал Кварацхелия.   

  

«Брага»

«Брага» имеет теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, однако при определенных раскладах может не попасть даже в Лигу Европы. Португальцы занимают 3 место, набрали 4 балла. В прошлом туре «оружейники» в меньшинстве отстояли ничью с «Унионом» 1:1. Главный тренер Артур Хорхе использует расстановку 4-2-3-1. В национальном первенстве на выходных «Брага» выиграла «Визелу» со счетом 3:1. Атака португальцев – их главный козырь в Лиге чемпионов, коллектив стабильно забивает в каждом матче. Сейчас у «Браги» серия из 5 встреч без поражений.      

Очные встречи

Соперники провели между собой 2 матча, оба раза сильнее оказались итальянцы. В первом круге «Наполи» победил на выезде со счетом 2:1. «Наполи» контролировал ход встречи, но неожиданно пропустил за 6 минут до финального свистка. Однако финальный штурм подопечных Гарсии завершился победой – мяч в свои ворота срезал Ньякате.   

Прогноз на матч «Наполи» – «Брага»

«Наполи» совсем не похож на команду, которая в прошлом сезоне претендовала на победу в Лиге чемпионов и выиграла Серию А. Коллектив ужасно выглядит в обороне, Осимхен и Кварацхелия перестали реализовывать моменты, на своем поле неаполитанцы часто не могут взломать оборону соперников. Однако в любом случае команда выглядит фаворитом в противостоянии с «Брагой», у португальцев нет опыта встреч на таком высоком уровне.   

Прогноз на тотал забитых голов

С одной стороны, «Наполи» попытается засушить игру, но «Брага» относится к тем командам, которые всегда стараются показывать атакующий футбол. Португальцы побегут забивать голы с первых минут, а значит дадут свободное пространство техничным футболистам хозяев.   

robot 13-12-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot