Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ФК Копенгаген - Галатасарай

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.90
47 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?
Во вторник «Копенгаген» в рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов в Копенгагене на стадионе «Паркен» примет «Галатасарай». Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Копенгаген»: Грабара, Анкерсен, Дикс, Бойлисен, Йелерт, Лерагер, Фальк, Клаэссон, Эльюнусси, Оскарсон, Ачури.
«Галатасарай»: Муслера, Карташ, Айхан, Санчес, Буй, Торрейра, Ндомбеле, Заа, Актюркоглу, Йылмаз, Икарди.  

«Копенгаген»

«Копенгаген» близок к историческому выходу в плей-офф Лиги чемпионов. Датчане неожиданно для многих экспертов к последнему туру занимают вторую строчку, набрали 5 баллов. В прошлом туре «Копенгаген» сыграл на «Альянц Арене» вничью 0:0, этот результат так взбесил тренера «Галатасарая», что он обвинил немцев в халатности и наплевательском отношении к турниру. Датчан возглавляет Якоб Нееструп, он предпочитает схему 4-3-3. Клуб делает ставку на еврокубки, уступил по сумме двух встреч в Кубке Дании «Силькеборгу», также проиграл в национальном первенстве «Орхусу» 1:2. «Копенгаген» мало забивает, с другой стороны, на поле выйдут сильнейшие. В любом случае все будет зависеть от хозяев – победа обеспечит им плей-офф.       

«Галатасарай»

«Галатасарай» – это синоним открытого футбола и большого количество забитых голов в этом розыгрыше Лиги чемпионов. У турок 5 очков, в Копенгагене им нужна только победа. Главный тренер Окан Бурук использует схему 4-2-3-1. В прошлом туре турки сыграли в результативную ничью 3:3 с «Манчестер Юнайтед», постоянно находясь в роли уступающих в счете. В очередной раз коллектив показал характер и благодаря бешеной поддержке болельщиков дома набрал очки. В Данию «Галатасарай» едет в хорошем настроении, на выходных переиграл в рамках Суперлиги «Адана Демирспор» со счетом 3:1. Окан рассчитывает на всех сильнейших игроков, в атаке он делает ставку на Икарди. Недавняя встреча с МЮ показала, что еще одно сильное оружие стамбульского гранда – штрафные в исполнении Зиеша.   

Очные встречи

Соперники провели между собой 3 матча, одержав по 1 победе. В первом круге команды не выявили победителя, сыграли в Стамбуле вничью 2:2. В первом тайме турки владели подавляющим преимуществом, но не сумели забить, а к 60 минуте уступали с разницей в 2 мяча. После удаления Йелерта хозяевам удалось перевернуть ход встречи и дважды забить в самой концовке. 

Прогноз на матч «Копенгаген» – «Галатасарай»

Оба коллектива показали в этой Лиге чемпионов отрезками хороший футбол и имеют шансы на выход в плей-офф. При этом команды могут вылететь, если сыграют вничью, а в параллельной встрече победу одержит «Манчестер Юнайтед». Теоретически хозяев может устроить ничья, учитывая что в прошлом туре им удалось сдержать атаку «Баварии», думаю можно заиграть ставку на то, что победителя в основное время не будет.   

Прогноз на тотал забитых голов

«Копенгаген» будет сушить, хорошо смотрится ставка на ТМ. Однако если МЮ будет вести в счете в противостоянии с «Баварией» здесь можно ожидать увидеть более открытый футбол.   


robot 13-12-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot