Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Зальцбург - Бенфика

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.24
46 VRUR
3.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник «Ред Булл» в рамках 6 тура группового тура Лиги чемпионов в Вальс-Зиценхайме на стадионе «Ред Булл Арена» примет «Бенфику». Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Ред Булл» Зальцбург: Шлагер, Ульмер, Павлович, Пентковский, Дедич, Сучич, Гурна-Дуат, Глух, Капальдо, Конате, Шимич.

«Бенфика»: Трубин, Аурснес, Отаменди, Витор, Морато, Кекчю, Невеш, Ди Мария, Силва, Мариу, Муса.

«Ред Булл» Зальцбург

«Ред Булл» не сумел на дистанции составить конкуренцию «Интеру» и «Реал Сосьедаду», в активе коллектива 3 место в квартете и 4 набранных очка. В противостоянии с «Бенфикой» хозяев устроит не только ничья, но и минимальное поражение. В прошлом туре клуб сыграл вничью 0:0 с «Реал Сосьедадом». Главный тренер Герхард Штрубер использует расстановку 4-4-2. Тем временем в национальном первенстве «Ред Булл» обновил рекорд австрийской Бундеслиги. После победы над «Рапидом» из Вены  клуб продлил серию без поражений на выезде до 24 матчей. Однако стоит признать, что в этом году в Лиге чемпионов «быки» выглядят хуже, уход главного тренера и продажи лидеров негативно отразились на качестве игры. Сейчас у команды серия из 5 матчей без поражений во всех турнирах, все лидеры готовы выйти на поле.   

  

«Бенфика»

«Бенфика» с 1 очком замыкает лигочемпионскую группу, разница забитых и пропущенных голов – 4:10. Таких катастрофических результатов от «орлов» не ожидал никто. Рогер Шмидт пока сохраняет свой пост, но его позиции остаются шаткими. Тренер использует расстановку 4-2-3-1. В прошлом туре клуб был близок к победе, но не сумел удержать преимущество и сыграл вничью с «Интером» 3:3. В национальном первенстве тоже дела идут не самым лучшим образом, в прошлом туре ничья с «Фаренсе» 1:1. «Орлы» едут в Австрию за победой, Шмидт нацелен на результат: «Мы в хорошей форме, возможно, в лучшей фазе этого сезона. Мы играем очень хорошо и создаем много возможностей. Теперь нам предстоит воспользоваться этими шансами, чтобы забить и выиграть матч». При этом из-за травм дает сбой линия обороны, партнеры часто подставляют своего голкипера Трубина.       

Очные встречи

Соперники провели между собой всего 1 матч, завершившийся победой «Ред Булла» на выезде со счетом 2:0. Уже на 2 минуте в ворота «орлов» был назначен пенальти, который не реализовал Конате, затем на 13 минуте был удален Силва. «Быки» шокировали португальцев и одержали на тот момент сенсационную победу.    

Прогноз на матч «Ред Булл» Зальцбург – «Бенфика»

Португальские болельщики приучили болельщиков к тому, что им почти всегда удается выполнять поставленные задачи. «Бенфика» едет в Австрию за победой, причем гостям необходимо одержать викторию с крупным счетом, чтобы гарантировать себе участие в европейских кубках весной. Рекомендованная ставка – победа «орлов».   

Прогноз на тотал забитых голов

«Ред Булл» едва ли сможет сыграть на удержание, а «Бенфике» необходимо забивать голы. Жду результативную встречу. 

robot 13-12-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
67%
33%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot