Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Порту - Шахтер Донецк

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.85
45 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
В среду «Порту» в рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов в Порту на стадионе «Драгао» примет «Шахтер». Начало встречи – в 23:00 МСК. 

Ориентировочные составы

«Порту»: Кошта, Санчес, Кордосо, Пепе, Сануси, Галено, Варела, Эуштакиу, Пепе, Тареми, Эванилсон.
«Шахтер»: Ризнык, Гочолеишвили, Бондарь, Матвиенко, Азаров, Степаненко, Невертон, Судаков, Крыськив, Зубков, Сикан.

«Порту»

После победы в первом круге над «Шахтером» никто особо не предполагал, что к последнему туру португальцы окажутся в щекотливом положении и могут не выйти в плей-офф. Сейчас у клуба 9 набранных очков, разница забитых и пропущенных голов – 10:5. В прошлом туре «драконы» уступили «Барселоне» 1:2, главный тренер Сержиу Консейсау использовал схему 4-4-2. В Португалии «Порту» ведет борьбу за чемпионский титул и делит первое место со «Спортингом». На выходных клуб переиграл «Каса Пиа» со счетом 3:1. В команде есть большое количество травмированных, переполненный лазарет влияет на тактику Консейсау. Учитывая все проблемы, специалист настраивает своих подопечных на быстрый забитый мяч, а потом «Порту» садится в оборону и ловит соперника на контратаках.
          

«Шахтер»

«Шахтер» сумел подняться из подвала турнирной таблице, после сенсационной победы над «Барселоной» впереди замаячили шансы на выход из группы. У команды 9 набранных очков. В прошлом туре была добыта победа над «Антверпеном» со счетом 1:0. Новый главный тренер Марино Пушич использует расстановку 4-1-4-1. В Португалию «Шахтер» едет в приподнятом настроении: обыграл «Верес» 2:0, по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу. После ухода легионеров и продажи лидеров у «горняков» выросла новая достойная смена, сейчас идут разговоры об интересе к футболистам клубов из Италии и Испании. Команде не всегда хватает атакующей мощи в Лиге чемпионов, однако неожиданно хорошо стала действовать оборона. Главный звезды коллектива – Зубков и Сикан, не сможет сыграть опытный Чигринский.      

Очные встречи

Соперники провели между собой 7 матчей и ни разу клуб из Украины не сумел выиграть у своего оппонента. У «Порту» 4 победы. Матч первого круга завершился победой «драконов» со счетом 3:1. Гости выглядели убедительнее своего соперника и если бы не вратарь, то счет мог стать и неприличным.   

Прогноз на матч «Шахтер» – «Порту»

Статистика личных встреч говорит против «Шахтера», здесь португальцы не должны уступить. Чуда не будет. Возможно, повторится сценарий недавней игры между сборными Украины и Италии, где команды были в схожей ситуации.  

Прогноз на тотал забитых голов

Многое будет зависеть от того, кто первым сумеет открыть счет во встрече. Если забьют «драконы», то они постараются засушить игру. Я верю во второй вариант, к тому же оборона «Шахтера» не создает впечатление надежной.  
           


robot 14-12-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot