Получить
Реклама
SlivaxG
SlivaxG
2038.0
-17.23%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Бавария

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.67
102 VRUR
5.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
То что в этом сезоне сделал Тухель с Баварией не поддается никакому объяснению. Полный провал, есть призрачный шанс спасти сезон, лига чемпионов.
На этом пути Арсенал, две последние встречи немцев в бундеслиге проиграны. Даже несмотря на тренера, игроки должны взять свои ноги в руки и показать на что они способны. Особенно те кто связан с Англией, Кейн, Сане, Гнабри. По именам Бавария статуснее Арсенала. Но по тренерски как небо и земля.
Арсенал в 1 8 финала имел проблемы с Порту , думаю и с Баварией он их поимеет. Коэффициент слишком занижен на хозяев имхо. А матч покажкт кто прав
robot 10-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+1)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Арсенал - Бавария

Арсенал
Бавария
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Пушки Безусловный фаворит в данном противостоянии. Факты в пользу Хозяев : 1 - Домашний стадион где они в 4 домашних играх Лиги Чемпионов не пропустили ни одного мяча! 2 - Более сильный и стабильный состав, как в атаке так и в обороне. 3 - Арсенал ни разу не выигрывал Лигу Чемпионов -поэтому мотивация у игроков зашкаливающая, ведь они могут переписать историю клуба. 4 - Соперник канониров крайне нестабилен в этом сезоне и результаты тому доказательства, команда уже отпустила кубок Германии . 5 - Арсенал сейчас это как Ман Сити в прошлом сезоне, Лидер АПЛ по всем показателям. Теперь о Баварии, да они сейчас играют без мотивации в Бундеслиге, но это им в плюс так как они могут сосредоточиться на Лиге Чемпионов, я бы не списывал их со счетов, набор исполнителей для штурма ворот у них пред остаточный, Но! Опять же игра в Лондоне, если в Германии я могу поверить в чудо от Баварии, то в гостях не с этим соперником уж точно. Ожидаю Убедительной победы от Канониров 2-0 , 3-1
Перейти к прогнозу
Арсенал Л
Бавария
Прогноз ИТБ2 (3)
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет! Футбол, лига Чемпионов УЕФА. Арсенал принимает на своем поле Баварию. Попробую поставить на тотал угловых Баварии более трёх в этой игре. Ставить на результат в забитых годах в этой игре очень рискованно, Баварию шатает весь этот сезон. Она может как и победить сенсационно в этой игре, так и крупно проиграть. Но в каком компоненте они показывают относительную стабильность - это угловые. За последние три игры Бавария подавали три или более угловых. В крайней личной встрече с Арсеналом так же в гостях, было подано четыре угловых. Арсенал же крайние игры и сами подали много угловых и дают подать их другим.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Бавария
Прогноз П1
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Арсенал - Бавария.
Арсенал в этом сезоне готов бороться за все что может. И не смотря на максимально плотную борьбу в Английской лиге, сегодня должен выходить только за победой. У Арсенала были проблемы с Порто, но после этого результаты были на высоте, особенно в домашних матчах. Я думаю что Арсенал если и решит поставить в приоритет домашний чемпионат, то только во время выезда в Германию.
Сейчас же Лондонцы ничем не уступают Баварии которая явно находится в небольшом кризисе. Постоянные провалы в обороне становятся все заметнее. Баварии хоть команда с характером, но я не вижу за счет чего и кого, они сегодня могут обыграть этот "огненный" Арсенал.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot