Получить
Реклама
kiwats
kiwats
2803.0
-1.57%

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид - Манчестер Сити

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 4.90
140 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4900 ₽
Сделать ставку
?
Встреча будет сложной для обоих команд, Реал и Сити сейчас находятся в отличной форме, и также являются фаворитами лиги чемпионов. Я больше склоняюсь к победе сливочных сегодня, у команды было очень много времени на подготовку к сопернику, также фулл состав на сегодня готов. У манчестера был плотный график в чемпионате, и к сегодняшней встрече было всего три дня на подготовку, игроки не железные и физ форма все равно должна сказаться, да и на Бернабеу всегда играть крайне тяжело.
Не жду от команд много голов, думаю первая игра решится 2я голами, и надеюсь в пользу Мадрида.
robot 10-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
50%
50%

Другие прогнозы на матч Реал Мадрид - Манчестер Сити

Реал Мадрид
Манчестер Сити
Прогноз П1
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Реал на Сантьяго Бернабео непобедим! Каким бы гением не был Гвардиола, его единственный шанс - это домашний матч. Реал сядет в оборону, отдаст мяч, но свои два гола забьет во втором тайме, даже, если и Манчестеру и удастся забить один. Скорее всего счет будет 2-1 в пользу Реала, потому что Холанд, скорее всего, свой гол забъет и это максимум, на что может рассчитывать Манчестер в гостях.
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.66
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Мадридский Реал примет дома Манчестер Сити в первом четвертьфинальном матче ЛЧ. Обе команды в шикарной форме, и вывеска и для финала вполне сгодилась бы. Но имеем то что имеем. Роскошные 2 матча мы увидим, и думаю, что голами команды нас порадуют. Забивают достаточно много и те и другие, матч двух примерно равных по силе команд, матч будет напряженным, победителя определить сложно, размен голами вижу предпочтительным вариантом.
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.90
Сумма 12.5% от банка
Возврат 0% от банка
Первые четвертьфиналы Лиги чемпионов УЕФА пройдут сегодня, в одном из которых Реал Мадрид принимает Манчестер Сити. Думаю в этой паре на первый план выйдет фактор домашней игры. Каждая команда по своему сильна, имеет прекрасных футболистов, способных решить эпизод в свою пользу. Только на домашнем стадионе сделать это будет в разы легче. Так сложилось, что у Реала в этом сезоне Примеры нет конкурентов, чемпионство почти в кармане, об этом думать не стоит. А вот у Манчестера, борьба накалилась до предела, в АПЛ три команды претендуют на золото и это не может не беспокоить Пепа Гвардиолу и Ко. В целом команды равны и ничья была бы закономерным результатом, но всё таки фактор домашнего поля может сделать своё дело. Между собой команды играли с переменным успехом, только сегодня ситуация не на стороне англичан
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kiwats

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 9 апреля 2024 19:35
    Ф2 -1, наоборот
    1. 9 апреля 2024 21:35
      Точно?
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot